Big Race 2ème édition - VTT Les participants
Les Vieilles Gamelles VTT-
0 inscrits
Participants souhaitant s'engager et ayant payé leur inscription. En attente de validation d'inscription de la part de l'organisateur.
-
143 engagés
Participants ayant payé leur inscription et dont l'inscription a été validée par le club organisateur.
Epreuve 1
1 engagé - 19 places disponiblesNB : Ces listes ne sont pas triées par date d'inscription.
Numéro | Nom | |
---|---|---|
1 | IJ |
Illan JAMES
|
Epreuve 2
3 engagés - 17 places disponiblesNB : Ces listes ne sont pas triées par date d'inscription.
Epreuve 3
4 engagés - 16 places disponiblesNB : Ces listes ne sont pas triées par date d'inscription.
Epreuve 5
1 engagé - 19 places disponiblesNB : Ces listes ne sont pas triées par date d'inscription.
Numéro | Nom | |
---|---|---|
81 | FB |
Epreuve 6
2 engagés - 18 places disponiblesNB : Ces listes ne sont pas triées par date d'inscription.
Epreuve 7
4 engagés - 16 places disponiblesNB : Ces listes ne sont pas triées par date d'inscription.
Epreuve 8
8 engagés - 12 places disponiblesNB : Ces listes ne sont pas triées par date d'inscription.
Numéro | Nom | |
---|---|---|
141 | LB |
Laurent BRIBET
|
142 | BB |
Bernard BELLOCQ
|
143 | EN |
Eric NOLIBOIS
|
144 | RM |
Romain MAINTIER
|
145 | PM | |
146 | YL | |
147 | RM | |
148 | YL |
Epreuve 9
4 engagés - 16 places disponiblesNB : Ces listes ne sont pas triées par date d'inscription.
Epreuve 12
9 engagés - 11 places disponiblesNB : Ces listes ne sont pas triées par date d'inscription.
Numéro | Nom | |
---|---|---|
221 | JL |
Jean LAFAGOUETTE
|
222 | EC | |
223 | SL | |
224 | FL | |
225 | MC |
Marie Odile CHARLES
|
226 | PG | |
227 | PD | |
228 | DM | |
229 | PF |
Epreuve 13
11 engagés - 9 places disponiblesNB : Ces listes ne sont pas triées par date d'inscription.
Numéro | Nom | |
---|---|---|
241 | CB |
Celine BOUTHONNIER
|
242 | FC | |
243 | FL |
Fabien LAFFITTE
|
244 | JS | |
245 | JQ | |
246 | PA |
Philippe ANCHIN
|
247 | JH | |
248 | MC | |
249 | DM |
Daniel MENTXAKA
|
250 | JA | |
251 | IS |
Epreuve 15
3 engagés - 17 places disponiblesNB : Ces listes ne sont pas triées par date d'inscription.
Epreuve 16
5 engagés - 15 places disponiblesNB : Ces listes ne sont pas triées par date d'inscription.
Epreuve 17
4 engagés - 16 places disponiblesNB : Ces listes ne sont pas triées par date d'inscription.
Epreuve 18
4 engagés - 16 places disponiblesNB : Ces listes ne sont pas triées par date d'inscription.
Epreuve 19
5 engagés - 15 places disponiblesNB : Ces listes ne sont pas triées par date d'inscription.
Epreuve 20
21 engagés - 4 places disponibles en liste d'attenteNB : Ces listes ne sont pas triées par date d'inscription.
Numéro | Nom | |
---|---|---|
365 | SN |
Stephane NEGRECHE
|
366 | CR | |
381 | PM | |
382 | FC | |
383 | LR |
Laurent RUFFIER
|
384 | NR | |
385 | DB | |
386 | PD |
Patrice DOS SANTOS
|
387 | JL | |
388 | RD | |
390 | FB | |
391 | CL | |
392 | JC | |
393 | RD | |
394 | GP | |
395 | AG |
Alexandre GOUELLO
|
396 | ET | |
397 | RB | |
398 | FD |
Fabrice DESCAMPS
|
399 | RJ | |
400 | AA |
Adrien ARNOULT
|
Epreuve 23
8 engagés - 12 places disponiblesNB : Ces listes ne sont pas triées par date d'inscription.
Numéro | Nom | |
---|---|---|
441 | AL | |
442 | IJ | |
443 | ||
444 | MN |
Marlène NOGUÉ
|
445 | PG |
Patrick GRACIET
|
446 | PD |
Pierre DORREGARAY
|
447 | SS |
Sandra SUZANNE
|
448 | CA |
Epreuve 24
18 engagés - 2 places disponiblesNB : Ces listes ne sont pas triées par date d'inscription.
Numéro | Nom | |
---|---|---|
461 | TM | |
462 | MD | |
463 | JB | |
464 | HG |
Hugo GABARRA
|
465 | MS |
Mathieu SAINT CRICQ
|
466 | YS | |
467 | OT | |
468 | SL | |
469 | OD |
Olivier DUGARY
|
470 | SM |
Sebastien MAREMPOUY
|
471 | HC |
Hérvé CHECHEN
|
472 | ER |
Elric ROUGEUX
|
473 | HL |
Hérvé LAFFITTE
|
474 | TB | |
475 | BF | |
476 | JC |
Jeremie CLAUDE
|
477 | EL |
Erwan LEGLUDIC
|
478 | VV |
Epreuve 25
9 engagés - 11 places disponiblesNB : Ces listes ne sont pas triées par date d'inscription.
Numéro | Nom | |
---|---|---|
481 | NB |
Nicolas BORDUS
|
482 | JV | |
483 | DC |
Dominique CASTAGNEDE
|
484 | CH | |
485 | PD | |
486 | IT | |
487 | CC | |
488 | JG |
Jerome GOYHETCHE
|
489 | LL |
Loic LABEYRIE
|
Epreuve 26
13 engagés - 7 places disponiblesNB : Ces listes ne sont pas triées par date d'inscription.
Numéro | Nom | |
---|---|---|
501 | CD | |
502 | GL | |
503 | PL | |
504 | JB | |
505 | IR |
Iñigo RODRÍGUEZ VALDERRAMA
|
506 | VJ | |
507 | SO | |
508 | SS | |
509 | FL | |
510 | RG | |
511 | LM |
Lazkano MIGUEL
|
512 | GX | |
513 | JR |
Epreuve 27
6 engagés - 14 places disponiblesNB : Ces listes ne sont pas triées par date d'inscription.
A savoir :
Dates importantes
-
vendredi 13 avril 2018, 12:55, fermeture des inscriptions
Nombre de participants maximum
200