Finale du challenge des raids d'orientation normands - Course d'orientation Les participants


Raideurs - 12 km

28 participants = 14 équipages engagés
Nom
Mathieu GAUTIER
Florent GAUTIER
Quentin DUPONT
Guillaume FOUCHER
Fabrice PILLAUD
Emeric LEBOUCHER
Arnaud PHILIPPE
Sébastien LUCAS
Nicolas JEZEQUEL
Cédric ROBERT
Christophe MOINEAUX
Caroline HEBERT
Pierre GAUTIER
Nicolas GAUTIER
Leuregans FRANCK
Vincent RICHERT
Fabien EUDIER
Stéphane MARCHAND
Thibaut RUAMPS
Ghislain GIROUARD
Benoit PECQUENARD
Aurélien LEGENDRE
Grégory PORTOIS
Guillaume VAUTIER
Serge DUDOUT
Maxime MARCHAND
Noemie BEAUVISAGE
Bruno BEAUVISAGE

Orienteurs - 8 km

64 participants = 32 équipages engagés
Nom
Ludovic LE MAROIS
Aline BAZIN
Sylvie NICOLLE
Léonie NICOLLE
Sebastien FEUILLET
Marc ERIL
Mickael LE GAC
Florian DE COL
Eric DUCLOS
David HEUZE
Gaspar LIGOT
Julie CORBIN
Florent GOULEY
Jean-Michel LEDAIN
Claire MOISSERON
Sandrine LEMARCHAND
Guillaume LEMIEGRE
Laurent FRANÇOIS
Mehdi JOUAN
Julie MESSIRE
Jerome HULIN
Yannick LELAVENDIER
Florence PORTOIS
Elodie DUMONT
Xavier TETEFOLLE
Rodolphe COUTANCE
Christophe ENDRESS
Pierre BRISSET
Damien CAVINAUD
Claire LEBAS
Valerie CROUIN
Céline LESAGE
Xavier BRIEZ
Frederic NIARD
Camille LECLERE
Raphael LOPEZ
Sophie TRUFFAUT
Franck TRUFFAUT
Amélie GANNÉ
Gaetane COLMANT
Frédéric VINCENT
Aude LORET
Severine MALO
Xavier BRIERE
Eric VAN TORHOUDT
Pascal DERRIEN
Celine VARDON
Estelle VARDON
Jerome VARDON
Benoit VARDON
Antoine CHARLES
Anne-Sophie MALHERE
Ronald LOUIS
Cyril HOCHET
Julien SEBIRE
François AUDIRAC
Maud MORVAN
Laurent CHAUCHIS
Marie GRENDEL
Jean-Pierre PICARD
Pierre MIGNON
Sylvie CHESNEL
Yannick ROBILLARD
Estelle ROBILLARD

Découverte - 5 km

60 participants = 30 équipages engagés
Nom
Mélissa BARADU
Léo JAMES
Sylvain COUËFFÉ
Thomas COUËFFÉ
Yann WILHEM
Tom WILHEM
Guillaume LE BIGOT
Alice LE BIGOT
Sophie LE BIGOT
Léonie LE BIGOT
Arthur LEMARCHAND
Mathieu LASNE
Christophe SENECAL
Hugo SENECAL
Sophie BIGOTTE
Joris CASEZ
Vincent NEVOUX
Emilie NEVOUX
Bertrand MAILLARD
Thomas MAILLARD
Sylviane GERVAIS
Jean-Claude DEROY
Jean-Baptiste GERVAIS
Ludovic PREVOST
Yasmina AUBERT
Fabien GODEY
Franck PRUVOST
Linda PRUVOST
Olivier LEMESNAGER
Severine LEMESNAGER
Loane DUDOUT
Mathieu CAMBYSE
Franck LEPRINCE
Michel MAHEUT
Gills FREMANGER
Patrick DELACOUR
Véronique COUTANCE
Mattéa TETEFOLLE
Alban RAFFRAY
Lina RAFFRAY
Jean-Charles NEEL
Dominique VIMOND
Hélène CARCELLER
Patrick CARCELLER
Caroline KERVAREC
Emmanuelle FEAUX DE LA CROIX
Lucas BUCHON
Noémie FEAUX DE LA CROIX
Valerie BEAUVISAGE
Charlotte VAUTIER
Dany LERAY
Marceau LERAY
Thomas JOSSIER
Morgan RICHARD
Fabien MALO
Johan MALO
Dominique MALO
Raphael MALO
Patrick VOIVENEL
Françoise VOIVENEL

Saint Laurent de Condel - Forêt de Grimbosq

Partager