Trophée Vétathlon des 3C - 2018 - Vétathlon Les participants


Vetathlon - Trophée des 3C (Equipe) - Manche Finale Calvisson

372 participants = 186 équipages engagés
Nom
Simon AMIEL
Etienne LANGLADE
Patrice GIRAUD
Jordan BRINET
Alcide CAMUS
Dimitri DUBUC
Alexandre ALBEROLA
Tiphaine CAMBOURNAC
Axel VILLAUME
Quentin CAVAILLE
Stephane VERDIER
Jean Luc DORILLE
Christophe CHRISTINO
Christophe OLIVIER
Bruno GALICHET
Fabien CAYEULA
Bruno BILLANGE
Cedric MOLINIER
Audric SOLER
Cedric CRETTE
Sébastien DIMANCHE
Ludovic BAZIN
Christophe FAYOLLE
Pierre VERROT
Stephane MAYANOBE
Sébastien BOYER
ASTRID VIGNEAU
Guillaume VIGNEAU
Guillaume MEIGNIER
Jérôme NOUET
Benezech PATRICK
Alain SABATIER
Serge RAIDON
Jonathan NAVARRO
Pascal BADIN
Philippe PONCEPT
Numa DELEMONTEY
Christophe HENIN
Florian VALLAT
Laurent CHEREL
Benoit MERCIER
Arnaud DUPUIS
Anthony DEL VOLGO
Olivier PANSANEL
Céciline MOREL
David MOREL
Quentin MASSOT
Oriane NACHAR
Célia BOY
Fabrice BOY
Loic VALLA
Adrien SOUCHON
Clément BOUCHER
Robin ESNAULT
Andrea COUSTOU
Jean-Baptiste TRAUCHESSEC
Frédéric MORRNO
Cédric SERVIERE
Pierre GEAY
David MARGAROT
Jean Luc VALENTIN
Rachel REBOUL
Romain BONHOURE
Benjamin PATOUT
Sylvain SALEINE
Jonathan GROSSI
Stéphane QUET
Patricia POCHET
Jean François QUET
Martine QUET
Loic VOLF
Sidnei DA SILVA
Tamara FAYOLLE
Philippe NUNINGER
Grégoire CODOU
Fabrice ISAIA
Patrice AMADIEU
Pauline AMADIEU
Thierry ESPINADEL
Florent SENIA
Virginie SAEZ
Sebastien PASCAL
Jocelyn COURSIER
Steve PLANCHER
Julien JAMMA
Benoit COUDERC
Nathalie TARDIEU
Charlotte TARDIEU
Nicolas CHAPEL
Jérome BAUDEGARD
Jeremy FARGES
Nicolas JACOB
Manuel FLECHE
Mario ROUX
Patrick COURTES
Laurent GARRELLY
Arnaud BIOULAC
Innocenti MICKAËL
Méjean NICOLAS
Nicolas BERGERON
Pedone JULIEN
Pradeilles STEPHANE
Thibault ROCHE
Michel ROGIER
Pascal FILLODEAU
Nathalie FERON
Manon DELOCHE
Nathalie LAVIGNAC
Anthony VALIENTE
Kevin BONNAL
Frederic GARNIER
Annelaure CRUCIANI
Denis CHABERT
Caroline POULLAIN
Sophie RIVERO
Francis MAURY
Geraldine LAVIGNE
Christophe JOANENC
Sakari KYRÖ
Edouard ROBERT
Pierre LAGASSE
Baptiste LEGRAND
Sebastien GRAVIL
Olivier GRAVIL
Clément FAYE
Yohann BANCEL
Florian BOISSET
Alain FILIPI
Sylvain THOMAS
Paul THOMAS
Philippe THIRY
Yann VEDRINES
Laetitia CASTILLAN
Benjamin BLANC
Julien BERNARD
Dominique MASSAL
Baptiste CLERGINET
Valentin CUNCHON
Marjorie JANAS
Virginie CROUZIER
Virginie CROUZIER
Marjorie JANAS
Lisa WOLF
Simon AMIEL
Fabien BARTOLETTI
Fernand TREILLLE
Julien REVERSAT
Emmanuel BRES
Yann FROGER
Christian BORIE
Andrea COUSTOU
Jean-Baptiste TRAUCHESSEC
Stephanie BOUSQUET
Yoann JOUVE
Cedric BALTHAZARD
Alexandre LINANT
Bruno BILLANGE
Cedric MOLINIER
Axel VILLAUME
Louis DECLERCK
Mickael JOUANIN
Laurent JOUANIN
Nicolas PARASME
Grégoire CODOU
Fabien BARTOLETTI
Fernand TREILLE
Charles PLOVIER
Christophe MANCINI
Jérôme BORG
Carmello BORG
Samuel GUIRAUD
Mikael QUENNESSON
Géraldine PRESA
Michel PRESA
Emmanuel CHOIRAT
Fabien GUEZELLOU
Florian BOISSET
Alain FILIPPI
Fabrice ANTON
Thomas CAMBASSEDES
Maxime JOLLY
Francis JOLLY
François STAINER
Myra STAINER
Bruno BELLUCCI
Laure CALAMEL
Sébastien LE HEGARAT
Jérémie PORTE
Dorian DUBOIS
Mathias PRECONES
Jean Luc VALENTIN
Rachel REBOUL
Séverine LARGUIER
Jean TERRYN
Yael HOUILLON
Yohan AIGON
Sylvain THOMAS
Paul THOMAS
Lisa WOLF
Simon AMIEL
Jonathan CREPET
Thomas VANHERSECKE
Laurent PERSELLO
Francis LUCONI
Quentin MASSOT
Oriane NACHAR
Florian MELLET
Nidal KOCHRAD
Jerome BIAGINI
Christophe SCHLUPKOTHEN
Olivier DUBOST
Stephan MASSON
Nicolas MADRID
Damien LAURENT
Christian RICHARD
Patrick BAEZA
Mathieu CAUVAS
Baptiste CAUVAS
Jeremie CHAPELLE
Marine ARNAUD
Franck GALINDO
Jerome ARNAUD
David DELLA-RICA
Laurent GAFFET
Eric VERDIER
Samuel MAURIN
Christophe GARCIA
Nicolas VALDAN
Thomas SANZ
Mickaël TAILHADES
Arnaud HAFID
Christophe BAFFALIE
Cedric RUÉ
Dimitri RUÉ
Gabriel PIRO
Adrien MAURY
Olivier GRAVIL
Sebastien GRAVIL
Mathieu MANETTI
Cédric CHASSANG
Stephane SOURIOU
Iris SCHUSTER
Pauline AMADIEU
Patrice AMADIEU
Julien JAMMA
Benoit COUDERC
Sebastien CASTANIER
Michel LIMOUSIN
Valentin COURTES
Fanny GARRELLY
Guilhem PRAX
Julien MERLE
Mathieu MONTEILS
Lisa WOLF
Loic VOLF
Sidnei DA SILVA
Alexandra NICODEME
Olivier VALETTE
Jerome LESAINE
Cyril LOPEZ
Michel SABATIER
Thierry TRIAIRE
Crepet FABIEN
Morgan AMARINE
Fx PASCAL
Jerome RAINVILLE
Bruno DAURIAT
Karine MALLE
Benjamin SOLER
Maxime SERENO
Jean François QUET
Martine QUET
Quet STÉPHANE
Patricia POCHET
Allard QUENTIN
Edouard FORNER
Nicolas CHAPEL
Azeddine CHEMINI
Frédéric MORENO
Wilfrid ROCHET
Richard COMBE
Marjorie JANAS
Quentin CAVAILLÉ
Lucas WILBOT
Simon BARRIAL
Florian BORIE
Yvan DELOCHE
Manon DELOCHE
Geoffrey VIALAT
Christophe SANTUCCI
Baptiste CLERGINET
Valentin CUNCHON
Amelie RATIGNIER
Stéphane HÉROLD
Hugues RUBIN
Xavier FERRAND
Benjamin BAÏLLE
Thomas QUERCIOLI
Frederic DURAND
Sylvain DEJAEGHER
Stephane AYME
Sébastien PIRE
Simon PAREIGE
Clément BALIQUE
David GUNDLACH
Damien RODRIGUES
Paul CASTANIER
Robert EDOUARD
David FLEUROT
Sebastien PULLARA
David MARGAROT
Pierre GEAY
Jerome CALMES
Isabelle CALMES
Christophe CORAILLER
Christine AYME TRIVES SEGURA
Alain CABANIS
Arnaud DAUDE
Victor LEROY
Adrien PILOT
Virginie SAEZ
Sebastien PASCAL
Jean-Yves GAMBUS
Florence GAMBUS
David METGE
Gildas LEMASSON
Stéphane ALBARET
Caroline ALBARET
Simon SCHILLING
Bertrand SCHILLING
Stéphane MAYANOBE
Sébastien BOYER
Laetitiac CASTILLAN
Benjamin BLANC
Céline MILHAN
Regis RECH
Anthony ZARAGOZA
Faustin FIGARET
Adil BENSAID
Salim BENSAID
Nicolas GAUDUCHON
Pascal PELLERANO
Clement VESSEAU
Valerie VESSEAU
Dorian VESSEAU
Jean Luc DORILLE
Jeremy FARGES
Nicolas JACOB
Jérôme ODOUL
Sébastien COUDERC
Laurent REMI
Olivier COSTE
Nathalie TARDIEU
Charlotte TARDIEU
Aurélien ROQUES
Patrice ALJALVIN
Yvelise HINFRAY
Yann CLAIRGEAUX
Nicolas BERGERON
Nicolas MEJEAN
Lucas BILLUART
Mélanie PAIRE
Gaetan BELDICOT
Farid BOUDJEMA
Léna LEYRIS
Benjamin LANGLOIS
Gilles GUILLOT
Barbara TOLLOT
Célia BOY
Fabrice BOY
Matthieu DE PUYSEGUR
Pierre PONTFORT

Vetathlon - Trophée des 3C (Individuel) - Manche Finale Calvisson

164 engagés
Nom
Nicolas FEUVRIER
Nicolas VERNINE
David ESTEVE
Stephan VESSEAU
Romain GRONCHI
Paul BAUBIET
Arno CAMUS
Patrick CAMUS
Thierry SELLE
Fabrice PAMATO
Ronan NIKITINE
Solène CREPELLIERE
Olivier TARBOURIECH
Olivier PAGEARD
Olivier SABIN
Jean-Pierre BEKER
Paul GIGNOUX
Laurent REMEZY
Matthias GUILLERMIN
Aurelien BISCARRAT
Aurelie FAVE
Fabrice PARRILLA
Quentin BERTRAND
Gerard GIACOBBE
Helene BOCQUET
Benoit DELATTRE
Nicolas MADRID
Arnaud RATIGNIER
Jc GLOUTON
Thibault CARRIERE
Antoine TIRARD
Adrien PEYRE
Yohan RUBI
Fabrice BOULET
Yvan DELOCHE
Nicolas CULLERIER
Olivier GELSOMINO
Eric FROUIN
Charles CAIREL
Vincent DUCAILAR
Yann MAUROY
Jean-Christian BOUTONNET
Stephanie DAMON
Kevin GRAUX
Jean Francois METGE
Jérôme BAUDINO
Stephane AUSSEL
Samuel CHEMBAH
Laurent DUNAIME
Benoit JOUAULT
Bruno GALICHET
Nicolas INGELEARE
Julien ROSELLINI
Ravera BENOIT
Camus PATRICK
Charles HUGENTOBLER
Eric CHALLIER
Arno CAMUS
Gerard GIACOBBE
Benjamin SALOM
Helene BOCQUET
Patrick ROMA
Olivier PECH
Jérôme BLANCHARD
Antoine EMIN
Clémentine TIRARD
Vania BERTRAND
Fanny DUCROCQ
Laurent GUIRAUD
Adrien PEYRE
Florent GOUT
Alexandre MARTIN
Aurelien MONNIER
Valentin RUIZ
Gregory PONS
Sebastien SMARGIASSI
Nicolas HILAIRE
Emmanuel TERRYN
Cédric MADASCHI
Rudy FOULONGANI
Jean-arthur Rongere
Antoine TIRARD
Antoine HARATYK
Olivier SIMON
Cochet JÉRÔME
Nicolas CUNTY
Damien GONZALEZ
Thomas FAUTRERO
Vincent BELLUCCI
Jean Luc DELFINI
Jeremy DELENNE
Loïc GARRIGOS
Pascal SARIAN
Nicolas ALBEROLA
Julien ANDRÉ
Paul CURBILIE
Olivier TARBOURIECH
Kevin GRAUX
Guillaume TEISSERENC
Benoit Sarrazin
Benoit DELATTRE
Aurelien BISCARRAT
Romain Gronchi
Edgar BOUSQUET
Alcide CAMUS
Jean-Luc PITRES
Laurent REMEZY
Philippe VUJICIC
Yann VEDRINES
Cyril ANDRE
Pascal OTALORA
Stéphane THEROND
Fabien BARTOLETTI
Xavier GEORGE
Christophe MUNIER
Alexandre MÉDINA
Laurent MANERO
Urban JEAN-LUC
Panza JEAN
Maxime SOLEIROL
Mario REAL
Bertrand NOTTE
Benjamin FANJEAUD
David MICHEL
Farny FABRICE
Mike SABADEL
Yvan ROBERT
Nicolas LAURANS
Olivier MEISSELLE
Michel BLANC
Bruno BONNAFOUS
Vincent MEYNIER
Robin FLAISSIER
Stéphane OLLIER
Julien PERRY
Max POUJADE
Jerome CAVALIER
Dominique CROUZIER
Laurent FRAISSE
Stephane ROCHE
Cyrille HEEMERYCK
Pascal TEISSIER
Christophe BETTINELLI
Pierre GAUTHIER
Thierry PAJOT
Olivier SABIN
Stephan VESSEAU
David VAILLON
Serge MAQUEDA
Nicolas CULLERIER
Thierry SELLE
Fabrice PARRILLA
David GONZALEZ
Jerome LARGUIER
Francois BARRIAL
Nicolas SAGNES
Jean Luc REY
Stephane COLIN
Philippe OMNES
Annette WERLE
Valérie PINOT
Marylise GIBERT
Malvina MARGAROT
Stéphanie VIAL TORRITO

La Vaunage (GARD)

Carte

Partager