Trophée Vétathlon des 3C - 2019 - Vétathlon The participants


Vetathlon - Trophée des 3C (Equipe) - Toutes Manches

290 participants = 145 équipages engagés - Participants illimités
Last name
Thomas SYLVAIN
Paul THOMAS
Dominique LECOMTE
Pauline HEDOUIN
Nicolas HERBAU
Bruno GALON
Justine JACQUOT
David PAUGET
Damien LECLERC
Ravet THOMAS
Gabriel PIRO
Adrien MAURY
Benjamin SALOM
Téo GORGONE
Jonathan NAVARRO
Serge RAIDON
Xavier FERRAND
Olivier VALETTE
Audrey RABANIT
Carole COURJAULT
Elodie DANIEL
Olivier SAINTOT
Emilie DEBORNE
Quentin VOINDROT
Nidal KOCHRAD
Florian MELLET
Alexandre GONZALEZ
Francois Xavier PASCAL
Dorian BUDA
Alex GROS
Guilhem JOUVE
Julien MARIN
Victor VIDAL
Axel VILLAUME
Zoé PRONO
Pascal PRONO
Thierry ESPINADEL
Sebastien BORDE
Thierry FRANCOIS
Mikael LUCAS
Benjamin NOUET
Christophe CHARDES
Lucie DEBOUZY
David PASQUIER
Simon DELUBAC
Jean DELUBAC
Jeremy DELENNE
Yann GARRIGOS
Clement BALIQUE
Baptiste BALIQUE
Bruno DESFOURS
Veronique HUGUET
Stephane FLORY
Mathieu RAT
Julien TURK
Nicolas SOUCHARD
Stéphanie RAYNAL
François BERNARD
Romain PUJANTE
Matias COLLADOS
Quentin EGHIAZARIAN
Maxime BOYER
Régis VEYRIER
Nicolas ASSENAT
Émilie LUCAS
Émilie NELSON
Gérald ROUQUIER
Nicolas OZIL
Julie TRIAIRE
Lionel TRIAIRE
Pierre-Olivier ANTOINE
Arnaud DUCANCHEZ
Anthony VALIENTE
Cantou MARCEAU
Céciline MOREL
Léa NORDEZ
Patrice GIRAUD
Oceane GONTIER
Jérôme CHIOTTI
Cécile KEMPF
Hugo CHAUDESAYGUES
Remy CHAUDESAYGUES
Vincent MATHIEU
Remy JOUGLA
Marion LAVELLE
Victor BAPTISTA
Fabien TARDIEU
Adrien MAURICE
Fabrice BOY
Anthony BOY
Thierry FRANÇOIS
Cindy SOPRANO
Coutagne ADELINE
Pascale RIFFEY-MUNOZ
Jean Francois BELOSSAT
Marie Christine BLANC
Christian BORIE
Rachel REBOUL
Stéphane ALBARET
Caroline ALBARET
Quentin CAVAILLÉ
Jules DUMAS
Adil BENSAID
Salim BENSAID
Francois PINCIN
Alex MUNOZ-RIFFEY
Florian BORIE
Simon BARRIAL
Didier TIRARD
Clémentine TIRARD
Elodie DANIEL
Olivier SAINTOT
Manon DELOCHE
Nathalie LAVIGNAC
Christophe BETTINELLI
Olivier SALOM
Baptiste CLERGINET
Philippe PUJOL
Véronique HUGUET
Bruno DESFOURS
Olivier MEISSELLE
Jeanne MEISSELLE
Jonathan NAVARRO
Serge RAIDON
Benoit MERCIER
Erwan KIFFEL
Arnaud RATIGNIER
Léa GUILLERMIN
Gaetan BELDICOT
Pascal PELLERANO
Sebastien BONO
Anterieu CLAUDE
Arnaud COLS
Gautier MARTIN
Yohann RUBI
Paul BAUBIET
Maxime SERENO
Benjamin SOLER
Virginie CROUZIER
Yoann CAPEL
Frédéric DURAND
Thony CASTELLS
Laurent REMEZY
Arnaud HAFID
Sébastien DIMANCHE
Florian DZAPO
Samuel GUIRAUD
Gregory PONS
Paul CASTANIER
Benoit FERRARI
Quentin ALLARD
Edouard FORNER
Estelle LEMAIRE
Nicolas VERNINE
Isabelle MOLINA
Damien MOLINA
Alexandre ALBEROLA
Tiphaine CAMBOURNAC
Emilie ANDRE
Kevin POITIER
Téo GORGONE
Benjamin SALOM
Julien ROSELLINI
Nicolas FERNANDEZ
Caroline WEYH
Jean-Manuel BORONAT
Clement CAMILLERI
Emmanuelle SALAS
Benjamin CODOU
Thomas SANZ
Fabien CREPET
Julien DUCROS
Ludovic TAILHADES
Michael TAILHADES
Wilfrid ROCHET
Jeremy DUHAU
Bruno SOLIS
Jean-Christophe WEYH
Clément RAYNAUD
Guillaume MOISANT
Alain CABANIS
Gérard SERENO
Kevin CAZALET
Dimitri DUBUC
Paul GIGNOUX
Emmanuel TERRYN
Jeremy FARGES
Nicolas JACOB
Charles PLOVIER
Christophe MANCINI
Faustin FIGARET
Patrick THOME
Arnaud DUCANCHEZ
Pierre ANTOINE
Axel VILLAUME
Gabriel PIRO
Romain DEGOUY
Fabien PERISSOUTTI
Bruno GALLON
Nicolas HERBAU
Simon DELUBAC
Felix GEY
Arnaud BIOULAC
Mickaël INNOCENTI
Fabrice PONSIN
Stephane VILLAIN
Bertrand SCHILLING
Simon SCHILLING
Jonathan CREPET
Simon CARRIERE
Emilie LUCAS
Harmonie GUILHON
Julien FABRE
Alexandre GONZALEZ
Guilhem PRAX
Julien MERLE
Marc LAFFARGUE
Julien BERTHOULOUX
Michel SABATIER
Thierry TRIAIRE
Gregoire CODOU
Fabrice ISAIA
Christophe SCHLUPKOTHEN
Jérome BIAGINI
Veronique NOUGAILLAC
Yoann JOUVE
Christophe ROCHETTE
Sébastien ROMERCIE
Cedric MADRID
Thomas FAUTRERO
Stéphane LARGIER
Andréa COUSTOU
Lisa WOLF
David GLEIZAL
Yael HOUILLON
Yohan AIGON
Laurent GIANNITRAPANI
Dimitri RUÉ
Cedric CAUSSE
Olivier JOYARD
Marius BRUNEAU
Thibault ELDIN
Pascal CHAUVETTE
Eric PROTIN
Sébastien SERRAT
Gilles JOUVE
Michel CHARMASSON
Nicolas VEYRUNES
Stephane CROUZET
David JOYARD
Emilie DEBORNE
Quentin VOINDROT
Florent MAINGAULT
Benjamin BOUSCHARAIN
Julie JEANJEAN
Loic BOURDON
Maxime JOLLY
Francis JOLLY
Mathieu CAUVAS
Tony SANCHEZ
Cyrille PELON
Jc GLOUTON
Florian BOISSET
William MERIGOT
Antoine EMIN
Lysiane SAVOLDI
Stephanie BALLESTERO
Jean Luc VALENTIN
Sylvain ARNAUD
Nicolas CELLIER
Gregory BACCOU
Daniel SCALARI
Geraldine PRESA
Michel PRESA
Anthony BRETON
Olivier VEZIAND
Ugo CABRILLAC
Benoit DURAND
Fabrice ANTON
Thomas CAMBASSEDES
Yann VEDRINES
Philippe THIRY
Eleonore BRUNEL
Laurent DAVID
Rouberty STEPHANE
Herold STEPHANE
Muriel SENDRAL
Sébastien SENDRAL
Yvan SALINAS
Mickael ROBERT

Vetathlon - Trophée des 3C (Individuel) - Toutes Manches

130 engagés - Participants illimités
Last name
Romain POITRENAUD
Philippe OMNES
Julien ROCHETTE
Regis RECH
Alcide CAMUS
Jean-Charles JACQUOT
Nicolas FERNANDEZ
Franck CHALOPIN
Anthony PLAZA
Laurent FRAISSE
Cedric BALEZ
Claude PROST
Romain LAVERY
Christophe BELLIN
Janick BERTHEZENE
Pedro PATRAO
Nicolas CULLERIER
Julien CANU
Benjamin BALIQUE
Noemie FERRE
Kaled HAMOUGA
Benjamin PRAUD
Gauthier POUDEVIGNE
Cedric VIAU
Claude PROST
Benjamin BLANC
Jean-arthur Rongere
Julien BRUN
Geoffrey BRANJONNEAU
Gilles COUTELET
Nicolas CHAVAIN
Sylvain KUENEMANN
Frank VIAL
Cyril VOIRIN
Julien ROCHETTE
Antoine TIRARD
Christophe MAURY
Sébastien GARSABALL
Antoine HARATYK
Joaquim FERNANDES
Frédéric BIHR
Antonin DENNY
François BERNARD
Yvan DELOCHE
Pedro PATRAO
Thierry BERTRET
Romain LAVERY
Florian DE MARANS
Joël PLANCHET
Julien ANDRE
Benjamin FANJEAUD
Loic VOLF
Raphael BOURDON
Sébastien SMARGIASSI
Didier USSEGLIO
Paul-Michaël SANCHEZ
Cédrik COULON
Eric SALIERES
Joaquim MIRANDA
Johan BOYER
Cyril ANDRE
Pierre GAUTHIER
Laurent NATAF
Denis FRANCESCHINIS
Thierry PAJOT
Thibault CARRIERE
Serge ASSENAT
Stephane OLLIER
Aurelien BISCARRAT
David MICHEL
Lucas BILLUART
Damien GONZALEZ
Nicolas CUNTY
Grégory GONZALVEZ
Hans STOUFS
Annabelle GARCONNET
Jacques POULET
Anthony PLAZA
Remy PERRET
Nicolas CULLERIER
Elsa PERIL
Priscilla LOPEZ
Antoine GOBERT
Éric BARRÊME
Alcide CAMUS
Jean-François JEHL
Nicolas MOLIERE
Clément HERNANDEZ
Guilhem BALDEN
Florian VIVION
Nicolas CHAPEL
Aurélien PARIS
Mike SABADEL
Meddy PLUCHE
Vincent MEYNIER
Christian DESORME
Romain GRONCHI
Pascal OTALORA
Janick BERTHEZENE
Pierre COMBE
Jerome CALMES
Charly GAMBUS
Annette WERLE
Nicolas MILESI
Gerald KONINGS
Philippe ROSADO
Alex Bertran
Brice BOUDON
Pedro-Antonio LOPEZ
Max POUJADE
Stéphane THEROND
Rachid NAILI
Stephane LAVAL
Charles CAIREL
Fabrice BOULET
Lionel CHICHRIE
Loïc GARRIGOS
Laurent FRAISSE
Robin FLAISSIER
Francois BARRIAL
Simon AMIEL
Kevin GRAUX
Dominique MASSAL
Cyrille HEEMERYCK
Jerome BAUDINO
Jean Michel TUR
Sébastien GARSABALL
Eric PICOU
Yannis GENIBREL
Laurent PANAROTTO

Share