38 ème Marche de la Bièvre - Walk The participants


La Marche à la Lune (50 Km) - Paris - Samedi 25 avril à minuit

190 engagés - 1307 places disponibles
Number Last name
1 Christophe DEFORGE
2 Adrià PERDIGÓ
3 Rosa PERDIGÓ
4 Michel DUMONT
5 Eliane DUMONT
6 Nicolas SCHULTZ
7 Brigitte BOIREL
8 Julien LEJEUNE
9 Sophie LANDY
10 Christian BEAUJEU
11 Justine CLAVEL
12 Julien CASSEFIERES
13 Sonia SALON
14 Laurent COMBES
15 Anne NOUAILHETAS
16 Damienne VATIN
17 Adeline BANAS
18 Celine BERTAUX
19 Christian BERTAUX
20 Muriel DAQUIN
21 Philippe GALFANO
22 Gerard LANDRAIN
23 Roland DOMINICE
24 Patricia DOMINICE
25 Michel ANDRE
26 Marie LENHARD
27 Philippe LENHARD
28 Emmanuel HYNAUX
29 Amal LABARRE
30 Heike SENGSTSCHMID
31 Helmut SENGSTSCHMID
32 Juliette EDELINE
33 Bruno ANNIC
34 Cécile DANIEL
35 Jérôme TOLLET
36 Charlotte FRANCOIS
37 Olivier DELANNOYE
38 Magali BURCKEL
39 Sandrine LAROYE
40 Jean Christophe VIARDOT
41 Anne VIARDOT
42 Cynthia SALMON
43 Catherine MARSHALL
44 Aurélien RELOT
45 Carine DUCHAMP
46 Renaud BRUGGEMANN
47 Odile MARCILHACY
48 Michel SMANIOTTO
49 Dorothée PHAM NHU
50 Maé SIRIEIX
51 Denis SIMONNEAU
52 Frédéric BOUGON
53 Hervé GRASSIN
54 Clément CAZIN
55 Regine CAZIN
56 Virginie AUROY
57 Caroline BOUGON-SIRIEIX
58 Pascal BERTHORELLY
59 Aurelien CALABRO
60 Nadege JOURDAIN
61 Virginie MESSE
62 Solene DE COUPIGNY
63 Laurent BRINDEAU
64 Sarah CHAFA-METSU
65 Elisabeth MEUSY
66 Michel HENRY
67 Elodie PETIT
68 Jennifer MERABET
69 Francesca GRAMEGNA
70 Cécile CHARRIÈRE
71 Veronique DE MEEUS
72 Laure JODRY
73 Fabrice DE MEEUS
74 Francois GREGOIRE
75 Frederic COSSON
76 Yamine ALLOUM
77 Malik BOURKACHE
78 Marie DE BRANCHE
79 Nathalie COULOMB
80 Laurent ERHOLT
81 Marc CLATOT
82 Thomas CLATOT
83 Karine CLATOT
84 Thierry CLATOT
85 Ludovic GAYER
86 Christian MARTIN
87 Valerie DEPRESLE
88 Andy LUBRANO
89 Cyrille BUNIET
90 Jean-Marc CEREZ
91 Brigitte STENE
92 Anne Christine LEIPP
93 Huguens DJENONTIN
94 Yves PUEL
95 Chadia CHEURFA
96 Dominique BENOIST
97 Ludwina FONTEIX
98 Anne DE VERNEUIL
99 Luc DUMONT
100 Luc BABIN
101 Christian DURAND
102 Jocelyne MONFORT
103 Perrine DE MÉNONVILLE
104 Michel PIANO
105 Caroline BOULAIS
106 Pascal REVÉREAULT
107 Olivier MONNOYE
108 Denis LERMINET
109 Catherine SIMON
110 Laurent SIDLER
111 Albert PULLEIRO
112 Baptiste BERNAL
113 Othman BELGNAOUI
114 Philippe ADOLPHE
115 Hilaria BRAVO
116 Anne ALBERT
117 Cathie COLLARD
118 Juliette LECLAIRE
119 Jean Luc NEY
120 Pascal ESPOSITO
121 Elvire DE LATAILLADE
122 Christine DE LATAILLADE
123 Joachim DE LATAILLADE
124 Violette DE LATAILLADE
125 Estelle LEYMARIE
126 Peggy CHAUVIN
127 Jean-Marc PERRIER
128 Christel MAILLE
129 Sophie BARRIÈRE
130 Emilie LACKHAMKEO
131 Vanessa MATHÉ
132 Frederic BOURASSA
133 Patrick AUGUSTIN
134 Eric JARNET
135 Ghislain RIGOLOT
136 Beatrix VENAULT
137 Nathalie COULOUMAT
138 Francois COULOUMAT
139 Pierre AUMONT
140 Karine MICHEL
141 Christine CHAVANON
142 Matthieu PHARASYN
143 Martine COFFINET
144 Patricia BRASSEUR
145 Alain MORLIN
146 Emmanuel GUERINI
147 Sebastien BAUMGARTEN
148 Joel TOUBOULIC
149 Frédérique BLETON
150 Pierre GUILLARD
151 Pauline DANIEL
152 Jean-Marc SANSON
153 Geneviève COLAS
154 Patrick MIROT
155 Isabelle ZORN
156 Yann ZORN
157 Romain BERTAIL
158 Annie BRUNET
159 Maud GLUVACEVIC
160 Fabien MAIGROT
161 Sophie MAIGROT
162 Shai MEIRAV
163 Géraldine MEIRAV
164 Michel KRIMM
166 Achour CHEURFA
167 Beatrice CASSIGNOL
168 Valérie LAJEUNESSE
169 Tiphaine DE MEEÛS
170 Philippe ROBILLARD
171 Luc COYETTE
172 Veronique COYETTE
173 Jacques VILLARD
174 Andrea DURIGHELLO
175 Francoise DURIGHELLO
176 Bruno DURIGHELLO
177 Jean Paul PINGUET
178 Benedicte DENNI
179 Ludovic VERGIN
180 Celine ORVAIN
181 Edouard MOREIRA
182 Isabelle ORIOT
183 Francesca PATERA
184 Juliana PRIETO
185 Christian DUFILS
186 Catherine BAUJOIN
187 Séverine GAGNÉ
188 Virginie PRIOU
189 Gerard HARDY
190 Ibrahim DAOULE
192 Sylvain REIGNIER

La Marche à l'Aurore (30 Km) - Igny- Dimanche 26 avril à 4H30

46 engagés - 245 places disponibles
Number Last name
2001 Ingrid NOVAR
2002 Fabrice FORMIGLI
2003 Aline THERET
2004 Camille GUÉDON
2005 Ormézinda BLEU
2006 Martine MIQUEL
2007 Jean MIQUEL
2008 Chloe ANFRAY
2009 Adeline BATAILLER
2010 Guillaume PETIT
2011 Patrick BOULANGER
2012 Patrick PELLÉ
2013 Muriel BRUNET
2014 Aurelie BRUNET
2015 Nathalie COURTIN
2016 Frédéric LALANDE
2017 Corinne CHABAY
2018 Françoise CHABAY
2019 Marie-Laure LIEGEOIS
2020 Valerie GRANGE
2021 Celine PRIBIL
2022 Sarah MEDYNSKI
2023 Delphine BOUDAUD
2024 Raphaëlle VENNIN
2025 Patrice MAGNERON
2026 Pascale MAGNERON
2027 Michel DUVAL
2028 Christophe DRAPEAU
2029 Marlène TEIXEIRA
2030 Michel SUEUR
2031 Claude GIBELIN LAUNAY
2032 Magali URTIZBEREA
2033 Judith BONICEL
2034 Sylvie SAULAIS
2035 Agneta HERMINE
2036 Yvonne KORDUBEL
2037 Kerstin ZAHAR
2038 Djedjiga SOSSON
2039 Chloé DUGUE
2040 Sébastien WILK
2041 Maie -Helene CANUEL
2042 Karine PUICHAFFRET
2043 Gilles VERIOT
2044 Florence DÉZALLÉ
2045 Aurélie DELAIGUE
2046 Audrey LEFEBVRE

La Marche Nordique (20 Km) - Jouy-en-Josas - Dimanche 26 avril à 7H30

8 engagés - 92 places disponibles
Number Last name
3001 Emmanuelle GUERIN MARION
3002 Marie-Jose LEE
3003 Sylvie MARIAIS
3004 Christine LURATI
3005 Isabelle HARBELOT
3006 Ema DE JESUS
3007 Bernard WOILLEZ
3008 Elisabeth JOBERT

La Marche au Soleil (20 Km) - Jouy-en-Josas- Dimanche 26 avril à 8H00

71 engagés - 528 places disponibles
Number Last name
4001 Frederique M'PAHJANGA
4002 Nathalie LEBRUN
4003 Florence LAGIER
4004 Manon AUGER
4005 Philippe AUGER
4006 Florence AUGER
4007 Laurence LE BRETON
4008 Carine SANNIER
4009 Catherine FRAUMONT
4010 Frederic LANGUETIF
4011 Agnes JOUET
4012 Joelle COURVASIER
4013 Laure COUTANT
4014 Pek CHAN
4015 Maria RASOLONDRAIBE
4016 Catherine TALBOT
4017 Elisa SZYLIT
4018 Chantal SIMIAN
4019 Bruno FRANCOIS
4020 Alexandra LANGONNET
4021 Sabrine CHERIF
4022 Joëlle CARPENTIER
4023 Pierre LANGLOIS
4024 Stephanie DELBREL
4025 Iman ALDYBIAT
4026 Louise CHANCELIER
4027 Christine CHANCELIER
4028 Philippe CHANCELIER
4029 Delphine OLIVIER
4030 Gisèle GAUVIN
4031 Carole GAUVIN
4032 Agnes THEODON
4033 François HEIM
4034 Eurélie HEIM
4035 Matthieu SOUSA FONSECA
4036 Orlane SOUSA FONSECA
4037 Bruno HUBERT
4038 Nicole HUBERT
4039 Colette LACROIX
4040 Jean-Claude LACROIX
4041 Alexandra ULLMANN
4042 Solange SARTORI
4043 Nadine LOUIS
4044 Sabrina PASSAVE
4045 Cedric MENU
4046 Céline MENU
4047 Evelyne BOULANGER
4048 Elodie DAVID
4049 Cedric CIPRIOTTI
4050 Stephanie REBONDY
4051 Sandrine RICHARD
4052 Marilyn DUFOUR
4053 Patrice FOLTZ
4054 Catherine CAZARD
4055 Viviane GRIMAUD
4056 Rozen BIHANNIC
4057 Catherine BOUNEMEUR
4058 Mikaëla GOUGAUD
4059 Monique JEUNESSE
4060 Jean JEUNESSE
4061 Francois DUBEUF
4063 Jean-Paul BRISSET
4064 Sylviane FUGIER GARREL
4065 Colette GRANGIER
4066 Francoise ABRIAL
4067 Valérie SANSORDA
4068 Isabelle PERONNET
4069 Stephane BEAUNE
4070 Axelle BEAUNE
4071 Tiphaine TUGAULT
4072 Diana REIGNIER

Share