9ème Noct'O - Orienteering The participants


En solo

25 engagés - Participants illimités
Last name
Natacha LAUNAY
Aurelien VAUTIER
Bruno ADAM
Martin LAUNAY
Arnaud BONNET
Denis LE BIGOT
Sylvain PRUVOST
Stéphane BUCHON
Maëlis CARLIER
André LEHAULT
Maxime DIVAY
Fabrice PAULMIER
Vincent BASSARD
Nicolas JOBA
Louis MARIE
Thibeault SCIPION
Cecile CAPELLE
Michel RIBEIRO
Astrid PIQUET
Claire MOISSERON
Nicolas CASTEL
David Boudart
Rodney PAYENA
Magali PAYENA
Xavier BRIEZ

Equipe de 2 personnes

260 130 participants = 130 équipes engagées - Participants illimités
Last name
Edouard BOUTRON
Etienne PETIT
Ludovic ROGER
Léonie YON
Patrick VOIVENEL
Françoise VOIVENEL
Nathalie BODIN
Peggy LEGER
Gwenaelle CHAPELLE
Pierre LESAGE
Nicolas DENIS
Lucas DENIS
Amandine BISSEY
Flavie HERPIN
Arthur POULAIN
Nicolas POULAIN
Axelle BRIERE
Stéphanie POULAIN
Eliot BRIERE
Philippe SANCHEZ
Nicolas FOUILLARD
Hugo FOUILLARD
Jérémie LE GOFF
Emmanuel LE GOFF
Frederic SABATIER
Laurent PIERRE
Fabrice PILLAUD
Emeric LEBOUCHER
Cédric LAUNAY
Alice LAUNAY
Sébastien LUCAS
Dominique VAUTIER
Thierry DOREY
Jacky DEGANNE
Arnaud PHILIPPE
Arnaud LESAGE
Emmanuelle FÉAUX
Tobias FÉAUX
Christophe CHAPUT
Titouan CHAPUT
Cyrille NORMAND
Marion PIQUOT
Caroline KERVAREC
Frédérique SALMON
Baptiste MOISSERON
Erwan LEVILLAIN
Valérie CROUIN
Celine LESAGE
Noémie FEAUX
Lucas BUCHON
Thibaut AUBRUN
Boris JANOT
Benoit PECQUENARD
Frédéric PARQUET
Sandrine BUE
Stephane BUE
Sonia ROULLAND
Marc VERRON
Sylvain COUËFFÉ
Emmanuel BARUCHELLO
Patrick EUDIER
Sebastian WILD
Anne LAFFAITEUR
Severine BAZOGE
Ronald LOUIS
Cyril HOCHET
Catherine POIRÉ
Blandine VENTRILLON
Arnaud LECHEVALLIER
David LEROYER
Caroline HEBERT
Christophe MOINEAUX
Luc PICHARD
Delphine PICHARD
Valérie JOBA
Hélène DEGIVE
Agnès EUDIER
Elsa POULAIN
Daniel COFFE
Marie-Pierre COFFE
Olivier PREVEL
Sebastien LEMARCHAND
Laurent COIGNARD
Yannick LELAVENDIER
Delphine GOSSELIN
Romane GOSSELIN
Emmanuel BOURDON
Sandrine BOURDON
Regis LANDRU
Elodie MABIRE
Quentin DUPONT
Amandine DUPONT
Florent GAUTIER
Mathieu GAUTIER
Celine VARDON
Estelle VARDON
Estelle MAHALIN
Flavie MAHALIN
Aline SIMAR
Thomas SIMAR
Quéméner MAEL
Julien GILLES
Caroline DELAMARRE
Isabelle JANNIERE
Sophie LAIGNEL BOUTROIS
Francoise DOMINIQUE
Pierre MIGNON
Sylvie CHESNEL
Xavier BRIERE
Elodie PIERRE
Karine VIMOND
Jules VIMOND
Dominique VIMOND
Jean-Charles NEEL
Lionel LEDUC
Emmanuel LECERF
Pascal BANCE
Sandrine BANCE
Hugo SENECAL
Telma DOLLEY
Thomas PIGEON
Miles WHITES
Jerome CAUVIN
Noemie DROGNON
Christophe ENDRESS
Xavier TETEFOLLE
Serge DUDOUT
Stephane MARCHAND
Lucie BRUNET
Denis LEBONNOIS
Manon VILLEDIEU
Clara GOSSELIN
Vincent PROFICHET
Thierry HUBERT
Elouan BRASSART
Paul DAUFRESNE
Nadège GOUSSIN
Laurent PINEAU
Pierre BRISSET
Christophe CLERMONT
Bruno BEAUVISAGE
Valérie BEAUVISAGE
Sylvain LEFRILEUX
Virginie LANGOUET
Guillaume LE BIGOT
Léonie LE BIGOT
Robin PREVEL
Louis LEMARCHAND
Nathalie NIGAIZE
David NIGAIZE
Dany LERAY
Marceau LERAY
Camille BOSCHER
Thaïs LEREDDE
Franck BIZIEN
Johann HERBELIN
Thomas BIONDOLLILO
Mickael HALO
Jerome VARDON
Benoit VARDON
Arnaud MATHIEU
Jean-Baptiste JULES
Rodolphe COUTANCE
Thibaut COUTANCE
Guillaume FOUCHER
Fanny FOUCHER
Damien LEREDDE
Christelle LEREDDE
Mehdi JOUAN
Julie MESSIRE
Laure MILCENT
Jean-Michel MILCENT
Clara THELU
Gala BERGE
Stéphane PICHARD
Christophe SCHAUSI
Vincent VOIVENEL
Marie-Laure HAMEL
Christophe CHAILLOU
Robin MARTRAGNY
Gaelle PARQUET
Gabriel PARQUET
Philippe HOMONT
Pierre HOMONT
Carole ANTOINE
Bérénice ANTOINE
Samuel ANTOINE
Arnaud ANTOINE
Etienne LEROY
Antoine LOYER
Guillaume TRÉMOUILLES
David TAURIN
Aurelie COINUS
Loni MARTIN
Eric MARTIN
Ema MARTIN
Hélène CARCELLER
Patrick CARCELLER
Guy DAIREAUX
Annie DAIREAUX
Nadege RUELLE
Celine SABATIER
Damien TARTARIN
Gregory DUPIN
Patrick BALLOUARD
Abel LEFORT
Guillaume LEMIÈGRE
Jérôme MORIO
Guillaume SIELER
Gabrielle SIELER
Cleo FRANCOISE
Paula GARCIA
Elisa MEZENGE
Clara SCHMITT
Alice LECANNELIÉ
Evann LE BARRIER
Loane DUDOUT
Corentin MALEUVRE
Bruno GUILLARD
Amaury GUILLARD
Benoit CAMUS
Sandra CHOPIN
Séverine MOUCHEL
Laetitia MILLON
Marc FREMONT
Christophe SENECAL
David LEBOIS
Clément LEBOIS
Clara MONNIER
Myriam THELU
Hélène MUNDUTEGUY
Chantal FOURMY
Vincent CHÂTEL
Emilie LELIEVRE
Sarah TARDIF
Nicolas DUPUIS
Gaël LEFOYER
Anne TRAVERS
Sophie DUPUIS
Thierry FOURAGE
Corinne CLEMENT
Sophie TRUFFAUT
Franck TRUFFAUT
Camille LECLERE
Raphaël LOPEZ
Valentine BOUTROIS
Baptiste BOUTROIS
Isabelle COCO
Aline DAMBRAINE
Marc PASTEAU
Laure LOISIL
Jérôme GOHIER
Renaud BRUNET
Natassia JOLIBOIS
Sébastien BOUTROIS
Eric MOISSERON
Pascal HEURTEAUX
Stéphane DUPART
Jean BROYELLE

Equipe de 3 personnes

123 41 participants = 41 équipes engagées - Participants illimités
Last name
Noe SALESSE
Joris COLLOMB PATTON
Thierry SALESSE
Guillaume DÉAL
Marin DÉAL
Adam COLOMB-PATTON
Pierrick NATIVELLE
Pierre TRÉHIOU
Benjamin COSTA
Jean AUSSANT
Mathieu AUSSANT
Titouan AUSSANT
Gaëtan BEDUNEAU
Caroline LEMAITRE
Guillaume SUEUR
Sandrine MILLET
Regine MAZINGUE
Philippe GIRARD
Justine CRESSENT
Axel BRANGEON
Alexandre FOUQUET
Marie VEILLOT
Lucas VEILLOT
Théa VEILLOT
Francois ROULLAND
Olivier MARGUERIE
David VAVASSEUR
Stéphane REY
Yvane REY
Sébastien CARRÉ
Sonia MANSON
Clotilde JANOT
Patricia ALEXIS
Karine DROULON
Hélène HUBERT
Charlène GUÉRARD
Brice PÉZERIL
Laure PÉZERIL
Elise PÉZERIL
Elodie GUIMONT
Anne BIGER
Olivier MAURICE
Amélie GANNÉ
Jérôme CANDY
Clément TOULORGE
Thierry POIRIER
Sylvain DELAVILLE
Paul PLART
Clovis WOUTERS
Côme THIEULENT
Gabrielle SUTTON
Raphael LEFEVRE
Clement HEBERT
Joan RODRIGUEZ
Alban RAFFRAY
Julien BOULARD
Stephane LEFEBVRE
Sophie LUKSENBERG
Aurélie BENSABEUR
Sebastien JEANNE
Katarzyna LIPINSKI
Armelle MAROT
Laetitia BARBET
Guillaume MAUGER
Ambler OCHSTEIN
Ben OCHSTEIN
Nolann PREVEL
Jules LEMARCHAND
Martin FEAUX DE LACROIX
Stéphane PEILLON
Sophie PEILLON
Eryne BRASSART
Christophe PAUWELS
Tom PAUWELS
Eric BRUNSON
Virginie GUILLARD
Julie TOUGARD
Stephanie PHILIPPE
Alexandra MAQUAIRE
Benoit HÉBERT
Pauline TRUSSARD
Lilian LENEVEU
Sébastien ANFRYE
Benjamin SERVAGER
Celine PEILLON
Lucie PEILLON
Christelle PAUGER
Céline HARDY
Thaïs LEVAVASSEUR
Pierre LEVAVASSEUR
Fred VINCENT
Aurelien MARIE
Aude LORET
Claire-Marie CAVACO
Pierre VAN CORNEWAL
Anouk VAN CORNEWAL
Yohann MICHEL
Stéphane LE CLANCHE
Régis BOUCLIER
Rilana HUE
Sabrina PITIOT
Eric FERNANDEZ
Ludovic MOY
Pierrick GUILBART
Melanie GUILBART
Nicolas DESLANDES
Sonia FONTAINE
Eliot VILAIN
Nicolas LOEWEISTEIN
Raphaël LOEWEISTEIN
Faustine OLLIVIER
Dorothée MARIE
Louna PESTRE
Louison PESTRE
Jean Pierre PICARD
Marie GRENDEL
Laurent LEMAITRE
Sébastien DUVAL
Nicolas COSSON
Maxime DELAVALLÉE
Isabelle ALLAIN
Dominique ZANETTI
Manon ALLAIN

Equipe de 4 personnes

92 23 participants = 23 équipes engagées - Participants illimités
Last name
Charlotte DURAND
Nicolas LANDEMAINE
Antoine LANDEMAINE
Clement LANDEMAINE
Fanny PAUWELS
Estelle FORIN
Christelle LEHERICY
Virginie BRUNSON
Guillaume GIEN
Ludovic MAUDOUIT
Adrien JUHEL
Thomas LION
Melanie GUERIN
Simon CLEMENT D'HUART
Matthieu THIROUIN
Guillaume GUERIN
Peter MARTIN
Thibault LIARD
Vincent GUESNEY
Fabien LEMOINE
Fabienne POIRIER
Jerome GUÉNUE
Valentine LÉON
Lilou GUÉNUE
Camille RICHARD
Bruno LANGLOIS
Samuel FIQUET
Christelle LANGLOIS
Nicolas MALARD
Estelle MALARD
Frederic BOTTIAU
Sonia DELAVALLEE
Dominique MAILLARD
Catherine BOULÉ
Jean Luc EMILE
Magalie EMILE
Natercia BOUTEILLER
Thierry BOUTEILLER
Kyllian BOUTEILLER
Olivia BOUTEILLER
David PASQUIER
Aurore PASQUIER
Philippe PASQUIER
Bruno PASQUIER
Anne MOSCATO
Christophe LEDARD
Nicolas FOUBERT
Benjamin HOUSSIN
Laëtitia RICHEZ
Véronique GAUTIER
Fabrice DELENTE
Emannuel GERVAIS
Paul NÖLP
Simon NÖLP
Benoît BAGUELIN
Mattéo CARRÉ
Delphine JAMARD
Raphaël DOPPLER
Sylvain GODIER
Loïc THIEULARD
Edouard THELU
Jean Pascal BERGE
Paul THELU
Jean LEFORT
Françoise LEMARIE
Emmanuelle GROOS
Karine MARIE
Didier MARIE
Julie HERBLAND MARTELLO
Jeanne BOUTEMY
Hélène LECOUTEUX
Aurélie STOREZ
Séverine GABRIELE
Enzo GABRIELE
Barbara CARBONNEL
Gabin LEFORESTIER
Virginie LEMIEGRE
Julie SAFFON
Juliette LEMIEGRE
Julot BLONDEL
Louis GOURHAN
Philippe MIDOU
Remi CARIE
Alain LERALU
Christine GOURHAN
Laurie GOURHAN
Caroline CARIE
Sandra VAUCEEL
Sylvain SELLOS
Brieuc POINCENOT
Samuel LE GREGAM
Mathéo GÉNÉAUX

Share