BOLDAIR NIGHT - Course d'orientation The participants


Pré-inscription du parcours Famille

19 engagés - Participants illimités
Last name
Alicia MARQUEZ
Magalie MARQUEZ
Rémi GOULLIOUD
Livia ECHARDOUR
Loïc ECHARDOUR
Emilien BRACHET
Cédric BRACHET
Keitlyne UZEL
Alyssa UZEL
Karine ZACHARY
Jérémy UZEL
Gerin OLIVIER
Michaux VIRGINIE
Celeste FEYEUX
Sébastien FEYEUX
Thomas BLANCHOIN
Laurent BLANCHOIN
Isabelle SUARNET
Marine SUARNET

PARCOURS COURT en Solo

15 engagés - Participants illimités
Last name
Brice PLANCHON
William GERMANAUD
Gaël DEVOS
Christophe CABOUX
Bruno BASTIDE
Elea FIEUJEAN
Emmanuel CROS
Joce CLOTILDE
Denis COLLOMB
Enri CHABAL
Claude ROUSSIN
Gregory RIVENEZ
Muriel DUPERRAY
Nathael MEUNIER
Olivier MEUNIER

PARCOURS COURT en EQUIPE de 2

56 participants = 28 équipages engagés - Participants illimités
Last name
Thierry RIGOLLET
Bernard GRANDMONT
Clement FRASSON
Maxence OLLIER
Patrice FROEHLICH
Mickael POTIER
Timothé GUILHOT
Jérome GUILHOT
Zelie BRUGE
Arthur DORIER
Olivier ROBERT
Lucie ROBERT
Léo VIENNET
Titouan TOURNERET
Carmen ROIG
Isabelle DOUSTE-BACQUE
Romain DIURNO
Clara DIURNO
Leane BERTHAUD
Camille BAYLE
Fabrice BRUNET
Thierry MOREL
Marine BOUVIER
Alexandre BIDAULT
Gaspard LABEILLE
Stéphanie DENIS
Pierre SEDAT
Sébastien CODURI
Paturel CÉCILE
Ponnelle ANNE CÉCILE
Olivier HUTIN
Arnaud HUTIN
Romain LAURENCIN
Thomas SAVIN
Erwan TATÉ
Titouan TATÉ
Anais BOUVIER
Damien GONDRE
Alexis DEVIENNE
Rémy MARTINO
Guillaume BONTRON
Gwénaelle MENEZ
Cyril PAILLET
Léo PAILLET
Olivier NAVICET
Nicolas QUIERZY
Corentin GENEVEY
Samuel GARÇIN
Melody THIRION
Clement CHALENCON
Eric BORDAZ
Léo BORDAZ
Sounia BOUEDJA
Stephane CATALON
Yann GOUVERNAYRE
Gaelle GOUVERNAYRE

PARCOURS LONG-AVENTURE en Solo

15 engagés - Participants illimités
Last name
Jean-Noël POMEON
Guilhem GRENIER
Guy CONDAMIN
Clément COULON
Roméo DERIAZ
Amaro ALEXIS
Jerome DUMOULIN
Stéphane MOREAU
Jerome MICON
Damien CORBI
Johann LASOUCHE
Julien BEAL
Mathieu CHASSAGNE
Gregory BASSET
Matthieu ROGEZ

PARCOURS LONG-AVENTURE en EQUIPE de 2

18 participants = 9 équipages engagés - Participants illimités
Last name
Fred COSSON
Elisabeth GELIN
Alexandre SIMONNET
Paula LABRADOR
Cédric LAUZIER
Bibiane ISSENHUTH
Armel BERTHAUD
Gautier TAVEL
Laetitia GENITONI
Christophe GIRONIS
Richard COURAND
Aurelien MALLIER
Benoit DEROUX
Lucas DUPUY
Guillaume LAFONT
Clémentine MEYNIEL
Emilie VINAU
Lucie BONVALLET

Share