CGVTT 2020 - XC de NIMES (16 Février 2020) - VTT The participants


Challenge Gardois VTT 2020 - XC Nimes (16 Fevrier)

249 engagés - Participants illimités
Last name Category
Lise REVOL BENJAMIN
Yvan REVOL CADET
Titouan PERIER JUNIOR
Fred CARETTE MASTER 50
Loic RALITE CADET
Remi SAVATTE MASTER 50
Tony SAVATTE MASTER 50
Enzo MARCI ESPOIR
Erika AUGAIS DAME
Jerome MARCI MASTER 40
Axel FLORY CADET
Farid BOUDJEMA MASTER 40
Stephane FLORY MASTER 40
Jean Francois BELOSSAT MASTER 50
Mathis OLIVATO JUNIOR
Patrick VALUET MASTER 60
Michel GARCONNET MASTER 30
Alexis FOSSET ESPOIR
Jean-Pierre PESENTI MASTER 60
Nicolas DURIN MASTER 30
Jean-Philippe MARC MASTER 50
Laurent SILVESTRE MASTER 50
Rafael PEREZ MINIMES
Pierre GAUTHIER MASTER 50
Audric SOLER SENIOR
Quentin CAVAILLE ESPOIR
Antoine EMIN MASTER 30
Edgar BOUSQUET ESPOIR
Arnaud BELOSSAT ESPOIR
Anthony BOY ESPOIR
Simon BARRIAL SENIOR
Florian CAYREL SENIOR
Clement VESSEAU SENIOR
Stephan VESSEAU MASTER 40
Youssef NEFFATI MINIMES
Hugo VIGNE JUNIOR
Dorian MATEO POUSSIN
Enzo MATEO MINIMES
Hugo WEISS ESPOIR
Stephanie WEISS MASTER DAME
David TAUDIERE MASTER 50
Virgile TORNATO MASTER 50
Lucas ESTEVE PUPILLE
Lea NORDEZ DAME
Tilyan RICHARD MINIMES
Aurelien SANZ CADET
Benoit SABIANI JUNIOR
Rafael VALENTIN BENJAMIN
Loic VOLF MASTER 30
Sauvan PANNETIER ESPOIR
Michael TAILHADES MASTER 30
Loïc RALITE CADET
Luuk CHAMBEYRON ESPOIR
Simon SCHILLING MASTER 30
Nathan FRESQUET CADET
Cédric CHASSANG MASTER 40
Stéphanie CHAPON MASTER DAME
Timothée FONT BENJAMIN
Paul VIDAL JUNIOR
Stephan BERTO MASTER 40
Alice DAM DAME
Margaux BORRELLY DAME
Leo BARTOLETTI ESPOIR
Jules ROSSEL CADET
Clement CAMILLERI SENIOR
Leo BOUSCHARAIN POUSSIN
Yanis BOUCHELLOUGA JUNIOR
Lullabie FRAISSE LOISEL CADETTE
Justin CHAPON JUNIOR
Manon CHAPON MINIMES
Shawn HENRY MINIMES
Jules CHAMP BENJAMIN
Guilhem PIT CADET
Louis BELTRITTI CADET
Claire BELTRITTI MINIMES
Chloe SILVESTRE BENJAMIN
Lucas VICIANA MINIMES
Ilona MOULIN CADETTE
Anaïs MOULIN MINIMES
Rapahël HILAIRE MASTER 40
Lorenzo SERRES ESPOIR
Frederic MOREIRA MASTER 40
Gabriel TEISSIER CADET
Jonathan CREPET MASTER 30
Julien CHAMPION MINIMES
Frederic GARCIA MASTER 50
Emma ABRIC BENJAMIN
Adrien ABRIC CADET
Theo MORELL VALPIVIA BENJAMIN
Aaron HANS POUSSIN
Lucile METGE MINIMES
Fabien CREPET MASTER 40
Ugo CABRILLAC ESPOIR
Baptiste BARRAL JUNIOR
Xavier MOURGUES MASTER 30
Adrien BARRAL MINIMES
Bastien TRICOU JUNIOR
Samuel HUGUES CADET
Fabrice ANTON MASTER 40
Axel COURBET JUNIOR
Benjamin HUGUES ESPOIR
Nathan FABRE PUPILLE
Edouard FORNER MASTER 30
Raphael CHAZALY MINIMES
Tristan COMBES CADET
Corentin ARGUEL ESPOIR
Lea JOYARD JUNIOR
Alexandre MARTIN PUPILLE
Maxime RIVIER JUNIOR
Mathis CAIZERGUES CADET
Axelle ZANARDO JUNIOR
Milhet ELOAN BENJAMIN
Delbos MARIUS POUSSIN
David METGE MASTER 40
Abdelli NOLAN PUPILLE
Rémi DAUMAS MINIMES
Alexandre MAURY CADET
Xavier FORTEL CADET
Christophe HOUYVET MASTER 40
Léa HOUYVET DAME
Thierry ANGLARD MASTER 50
Clément DELPECH ESPOIR
Guilhem CRIBAILLET CADET
Ludovic DELPECH SENIOR
Jeremy CADENET MASTER 30
Marvin PICHON POUSSIN
Andy PICHON PUPILLE
Quentin BAUDRILLARD JUNIOR
Maelys BAMEY PUPILLE
Florian JANSON BENJAMIN
Dann ALLALI POUSSIN
Julien DESJARDINS SENIOR
Guillauma COUTO ESPOIR
Clemmy PAUVERT ESPOIR
Jean Philippe CALLET MASTER 40
Thomas ABRASSART CADET
Sylvian BACCONNIER MINIMES
Xavier FLEUROT CADET
Swann LIMOUZIN PUPILLE
Faustin BOUQUET CADET
Clement QUISSAC BENJAMIN
Illian MATHIEU MINIMES
Ethan GARCIA MINIMES
Aurèle BOUQUET DAME
Hélliott HAUTEFEUILLE BENJAMIN
Charline HAUTEFEUILLE MINIMES
Benjamin TRAN MAU THEM JUNIOR
Léopold NOFRE ESPOIR
Annabelle GARCONNET MASTER DAME
Théo DESCHAMPS-GRANIER MINIMES
Thomas BRASSET CADET
Julien PITTON MASTER 30
Christophe SCHLUPKOTHEN MASTER 40
Theo QUANONNE ESPOIR
Florian BOISSET MASTER 50
Noah ANDRE CADET
Raphael ANDRE MASTER 40
Samy EL YAAGOUBI CADET
Simon PORTELI CADET
Lucie CAZOTTES CADETTE
Quentin CHELMI MINIMES
Jordan GAUDY SENIOR
Tom GIRODIER PUPILLE
Nathan DUGUA ESPOIR
Mayeul FERNANDES PUPILLE
Maxime GISLER-EKEL MINIMES
Julien BILLOTET BENJAMIN
Matt FERREIRA BENJAMIN
Roman FERMAUD BENJAMIN
Julien TICHET MINIMES
Lucas GAUGET SENIOR
Philippe LEDUC MASTER 40
Eliot SENDRAL POUSSIN
Axel SENDRAL BENJAMIN
Sébastien SENDRAL MASTER 40
Chiara JULIEN CADETTE
Pierre JULIEN MINIMES
David JULIEN MASTER 40
Lisa BOULADOU CADETTE
Theo BAUDOUIN JUNIOR
Maxime RIGAUD ESPOIR
Joris ROQUES SENIOR
Julien DEJEAN CADET
Bruno DESFOURS MASTER 50
Sacha CARO JUNIOR
Yannick VIALLES MASTER 30
Louis COURT CADET
Dorian RHEIN MINIMES
Léo ALARCON BENJAMIN
Lilou RAMEL POUSSIN
Ezio NOUET POUSSIN
Hubert MATHIEU MASTER 40
Thomas GERBRON BENJAMIN
Pierre SAINT MARTIN CADET
Noé FRECHET MINIMES
Lorenzo DOS SANTOS BENJAMIN
Lohan CARDON BENJAMIN
Camille GROUSSET CADET
Aimé GROUSSET PUPILLE
Robin FLAISSIER MASTER 40
Jordan MARCI SENIOR
Tom REYNIER MINIMES
Thomas HOTE MINIMES
Valentin AUBATERRE SENIOR
Samuel MAURIN MASTER 30
Nolan FAYOLLE POUSSIN
Maxime DUPUY MINIMES
Coll LIZEA BENJAMIN
Gabin BECHARD BENJAMIN
Clara MADASCHI CADETTE
Axel DUBOIS BENJAMIN
David ROCQUET SENIOR
Lou COLLÉ JUNIOR
Albin DEMARET-JOLY ESPOIR
Titouan PERIER JUNIOR
Laurent FRAISSE MASTER 40
Chloé CRES BENJAMIN
Patrick FONT MASTER 60
Louis VILLEBRUN POUSSIN
Tom VILLEBRUN BENJAMIN
Maxime PLAGNOL BENJAMIN
Didier CROUZIER MASTER 40
Virginie CROUZIER MASTER DAME
Johan DE CORO BENJAMIN
Geoffroy GRANIER PUPILLE
Stephane GRANIER MASTER 50
Mathilde CABOT MINIMES
Aurelien CABOT JUNIOR
Salim BENSAID MASTER 30
Samuel PERIER PUPILLE
Kalvyn SABATHIER POUSSIN
Axel REYNAL SENIOR
Fabien JACQUEL CADET
Nathan CLIGNY CADET
Axel PEYRE MINIMES
Robin AZZOLA CADET
Adam AZZOLA BENJAMIN
Adrian MEICHEL MINIMES
Loris MEICHEL PUPILLE
Antoine BORIES BENJAMIN
Roland GUILLERMIN MASTER 60
Lyam TANCHE PUPILLE
Louis-Vincent DESMIER ESPOIR
Aaron DELENNE POUSSIN
Loely FORGERON BENJAMIN
Lucas GELLON PUPILLE
Erwan MOULS CADET
Corentin JAFFUEL JUNIOR
Gabriel BOUCHET MASTER 60

Share