finale Régionale individuels Vétérans - Table tennis The participants


TABLEAU V1 DAMES

14 engagés - Participants illimités
Last name
Magali BEAUDRON
Delphine SUBILEAU
Cynthia CATROUILLET
Audrey BRIELLES
Isabelle TOURNIER
Sandrine MAHE
Magali LIOPE
Patricia MORINEAU
Sandrine THOMAS
Cecile SENECHAL
Celine BROCHARD
Isabelle RIOLLET
Muriel JARNOT
Laurence CHAPELAIN

TABLEAU V2 DAMES

9 engagés - Participants illimités
Last name
Sophie PAVE
Céline BOURGINE
Isabelle JACQUEMARD
Corinne BONHOMME
Brunet VALÉRIE
Florence BAUR
Patricia BALLON
Sylvie MOUILLARD
Beatrice ALLEAUME

TABLEAU V3 DAMES

7 engagés - Participants illimités
Last name
Jocelyne ZABOUT
Elisabeth MOIGNEU
Corinne SIROT
Marine AGOSTINI
Brigitte GLEVAREC
Jocelyne DESAILLY
Odile LEGOUT

TABLEAU V4 DAMES

4 engagés - Participants illimités
Last name
Martine BOLIVEAU
Chantal BAUR
Nicole MERLET
Françoise BONHOMME

TABLEAU V1 MESSIEURS

21 engagés - Participants illimités
Last name
Eddy JOBIN
David FLEURY
Stephane GREGOIRE
Laurent LIMOUSIN
Jean-Roland TOUTOUYOUTE
Guenael ROUSSEAU
Yohann BERTHOME
Alain ROUSSIERE
Franck PENHOUET
Benoît RAUTUREAU
Stephane PLOTEAU
Jerome GUIBERT
Olivier CHERRIER
Benoit CARPENTIER
Frédéric SACHOT
Patrice VANAMANDEL
Stephane BROCHARD
Pascal BONHOMME
Emmanuel JARNOT
Sebastien HAUTEVELLE
Lionel SCHLACHTER

TABLEAU V2 MESSIEURS

24 engagés - Participants illimités
Last name
Serge HATTE
Pierre-Emmanuel MARAIS
Bruno FERRAND
Yves GUERY
Michel DESLOGES
Jean-Pierre LUSSEAULT
Bertrand LECOMTE
Pascal FERRE
Laurent GUICHENE
Loic MONTEMBAULT
Luc GALLAIS
Herve LAUNAY
Patrick PINEAU
Guillaume DUVAL
Alain VARACHE
Christian GUISNEL
Erik LALAIRE
Olivier MAROLLEAU
Soulard DIDIER
Florent CORTET
Jacques DANTEC
Frédéric VÉRONNEAU
Yannick FONTENEAU
Jerome BOURGINE

TABLEAU V3 MESSIEURS

22 engagés - Participants illimités
Last name
Gerad PAPIN
Patrick CARBONE
Claude GUIOULLIER
Didier BIROT
Thierry HUET
Didier COURTOIS
Michel BALLANGER
Cong-Dung LE
Robert-Claude SORIA
Jean Louis DENIS
Paul LERAY
Bertrand FORET
Hervé GERLOT
Zaka Elian RATOAVINARIVO
Marc LAMARE
Remy ROUSSEL
Didier MOTARD
Michel MENAGER
Alain LANDAIS
Jean Nöel NOYERS
Michel BAILLAU
Eric LERMITE

TABLEAU V4 MESSIEURS

15 engagés - Participants illimités
Last name
Robert BARON
Marc DUBOUCHET
Bernard GROHARD
Patrick GAULTIER
Claude SIMONNEAUX
Gerard FROGER
Jean MOLIN
Jean Luc AVERTY
André AMIAUD
Jacques MACÉ
Guy RAIMBAULT
Bernard CHEVALIER
Joel VERCHERE
Joël CHAILLOU
Gérard VRIGNON

TABLEAU V5 MESSIEURS

8 engagés - Participants illimités
Last name
Claude FOUCHAULT
René GREFFION
Edouard KULA
Maurice DURAND
Armand BOISARD
Jean SICHE
Pierre ROBIN
Maurice LOISEAU

Share