La Méridienne 2020 - Orienteering The participants


La Méridienne 2020 - Parcours Compétition

114 Approved registrations engagés - 86 places disponibles
Number Last name
1 Annabelle MARCILHAC
2 Thomas SAINT GIRONS
3 Christophe AUDIGIER
4 Dominique TRONC
5 Laurent FRAYSSINET
6 Maxime ROUGET
7 Bastien ROZENZWEJG
8 Caroline BORIE
9 Christel BLANC
12 Karine CHABORY
13 Thierry BATTUT
14 Laurent DUPLESSIS
16 Bénédicte DUPLESSIS
17 Jérôme LACOMBE
18 Guilhem IZARD
19 Richard HERAULT
20 Bruno GUYON
21 Ludovic CHAVANON
23 Manuel GENESTOUX
24 Fabien COLOMB
25 Aurélien VIDAL
26 Benjamin FERRER
27 Yannick FAGES
28 Christophe VALLAT
30 Lucie BODEREAU
33 Pascal VIDAL
34 Veronique TAILLADE
36 Anthony MASCOT
37 Baptiste BRIN
38 Juliette LAFITTE
39 François VILLECHENON
40 David DUMAS
41 Philippe PASCAL
42 Patrick COLL
44 Sylvain RIMBAULT
45 Claire RIMBAULT
46 Sebastien AGRAIN
47 Hélène RIBEREAU-BUYSSE
48 Benoît SABATHIER
49 Virginie RUL
50 Benoit ALBOUY
51 Harriet GALIBERT
54 Bruno CHARGY
55 Christophe BELMON
56 Thomas SIMONET
57 Mélissa DELALAY
58 Carole TREMOULET
59 Ludovic BILLOT
64 Aurore BERNARD
66 Lionel BONNEFOUS
67 Dorian WALLEZ
68 Margaux SCHLUSSEL
69 Philippe DARREGERT
71 Jean-Pierre TRESSIERES
73 Benoit ROQUES
74 Emmanuel FOUQUET
76 Joël TRÉMOULET
77 Jerome ROUS
79 Olivier FALGAYRAT
80 Vincent FERRÉ
81 Mathieu ARNAL
86 Lionel BREFUEL
87 Eric MAIRE
88 Pierre GUILHAUMON
89 Sébastien DOULS
91 David CAYRAC
92 Rey FREDERIC
93 Benoit GIL
94 Nicolas CANTAGREL
95 Joanna FABRY
96 Claire GENIEZ
97 Jérome VIDAL
98 Benoit MOUYSSET
99 Anne Sophie GINESTET
100 Jeremy CAVANTOU
101 Sébastien CAZELLE
102 Gatien TEULIER
105 Hywel JONES
106 Fran JONES
107 Laurent MAZELLE
108 Carine BOUCHER
109 Gwen LE MENE
110 Yves BLANC
111 Isabelle BOUSQUET
112 Bousquet PAUL
113 Lucien ARLES
114 Carole ARLES
115 Maeva FONVIEILLE
116 Julia GUYONNEAU
117 Vincent PICOT
118 Alexia MALGOUYRES
120 Johann THOMAS
121 Guillaume LAVAL
122 Philippe LAVAL
123 Corine LAVAL
124 Maxence LITRE
126 Vincent COLIN
127 Mathias DOULS
129 Andréa ROGUES
130 Yann ROGUES
131 Hervé ROGUES
133 Severine FABRE
134 Jean-Louis MAI
135 Mathis BREFUEL
136 Florence BREFUEL
137 Florent MONBRUN
138 Aude RIPAUD
139 Frédéric RAYNAL
140 Eric BALGUERIE
142 Pierre LENDEPERGT
143 Fabrice HERNANDEZ
145 Faustin PENETRO
147 Christian POCIELLO
148 Robin BESSET

None (copy)

34 Approved registrations engagés - 66 places disponibles
Number Last name
10 Pierre BARROSO
11 Inès GILBERT
15 Alexia LAPEYRE
22 Raphaël JOURJON
29 Tojo RAZAFINDRALAMBO
31 Emeric CHINCHOLLE
32 Gregory SAVY
35 Camille DELSOL
43 Mathis CLUZEL
52 Yonis DUNET
53 Germain BONNEFIS
60 Claire GIBELIN
61 Yoan GIBELIN
62 Charlotte ROUQUETTE
63 Elisa CAMPOS
65 Corentin BERNARD
70 Hélène PÉRÉ-LANSELLE
72 Ghislain CABAL ZINCK
75 Laetitia CAZALS
78 Martin ALBESPY
82 Sacha FRAYSSE
83 Fraysse DIDIER
84 Fraysse SANDRINE
85 Maryah RAMIARINJAONA
90 Pauline CAYRAC
103 Valerie TEULIER
104 Vincent TEULIER
119 Solène HUSSON
125 Christian LAVAL
128 Françoise DOULS
132 Fabien MATET
141 Christine GINESTET
144 Cathy REY
146 Elodie MIRAL

Share