MAXIAVALANCHE AURON - VTT The participants


MAXIAVALANCHE AURON

75 engagés - 159 places disponibles
Last name
Glenn MACARTHUR
Alexis LUNEAU
Aleix PUIG NONELL
Axel VERNHET
Andy FAGEOL
Theo VITIELLO
Eric FAGEOL
Gaspard BONNET
Roman SUCHAIL
Tom ZIMMERMANN
Gerald ZIMMERMANN
Lucas SUCHAIL
Jeremie SUCHAIL
Rodolphe COUDRE
Arnaud VINCENT
Alexandre VAHIÉ-CORDERO
Samuel BOTTIN
Arnaud Tabusteau
James SHIRLEY
Florian GENTILINI
Julien GREMILLOT
Eric MENEGUZ
Michaël REGNIER
Arnaud PEIGNON
Mateo PEREZ
Patrick PEREZ
Enzo PEREZ
Eric BAILON
Tom DESMARQUOY
Marco PEREZ
Paolo MICHOUD
Hugo LE CAMPION
Maxime SANCOIS
Geoffroy MACHNICKI
Guilain MOYSSET
Nathan JACQUET
Olivier PASCAL
Raphael ANELLI
Lucas ANELLI
Sebastien ANELLI
Alexandre CHAMPIGNY
Ugo GONSOLIN
James DIGGES LA TOUCHE
Clarisse VENIER
Théo PENALVER
Marius CERVANTES
Jean BRUNAUD
Léo-Paul RICHARD
Arthur LAGU
Torben DRACH
Maelle ESCUDERO
Ludovic ESCUDERO
Lino MOLTENI
Jean-Remy VILLA
Pierre-Louis VILLA
Arnaud ROSSARY
Theo CABART
Bertrand PIVERT
Leo DEGEIMBRE
Valentin RAMBERT
Enzo FRANZIN
Clément FRANZIN
Philippe PASTORINO
Alexandre ADJEDJ
Romain ROUSSELY
Olivier ROUSSELY
Cedric MARMILLON MARMILLON
Guillaume ALLARD
Mukti VILLAMIZAR SUAREZ
Delio JUANA SCARCELLI
Marin DANIELOU
Paul MOUSTROU
Xavier KERJEAN
Gilles FRIZAT
Samuel WOLFF

MEGA KID PRALOUP 7-14 years old

63 engagés - 11 places disponibles
Last name
Hugo MEUNIER
Tom MEUNIER
Leo ARGIOLAS
Thomas METRAL
Jules BLOCH
Aloïs VAHIÉ-CORDERO
Matthieu LECOMTE
Gabriel TOULAIGO
Theo PERRIN
Clément LACHE
Léo SURBLE
Nathan GASTALDI
Thomas GASTALDI
Noah DUQUESNE
Elliot TROESCH
Sten VERMEULEN
Jace VERMEULEN
Matteo WIJCKMANS
Lilas WIJCKMANS
Maxence DIDIER
Toni MALFATTO
Matys MANGIAVILLANO
Theo BERGER
Nathan BERGER
Maxime MINASSIAN
Cristiano PADINEANU NASTASE
Antoine PASCAL
Tylan DIEU
Johan PELISSIER
Victor BERAUD
Samuel MANZONI
Kylian MARTIN
Lino BOFFA
Noe BOFFA
Timéo COQUILLARD
Tim VALERO
Axel BENASSAI
Charlie VIDECOQ
Nathan SALLES
Gregory BARBEAU
Cameron PIVAULT
Jules CERVANTES
Baptiste BURLOT
Antoine BURLOT
Maya BOUDAIL
Naïs PEREZ
Julien BRUNAUD
Aharon AMICIE
Nolan RICCIARDI
Lelio ROCHAS GLEIZES
Peer SCHELLING
Thomas LAMORY
Théo LLANTA
Matteo DALLA ROSA
Samuel CASUBOLO
Quentin Gabriel BARBE
Jimmy PIERRE
Timeo CHANOT NIVELLE
Lucas AGUERRECHE SCHEIDEL
Alessandro AZANZA
Stanislas MALEJONOCK--MAYET
Guillaume MARMILLON MARMILLON
Ludovic WOLFF

ONE DAY - sunday only

1 engagé - 45 places disponibles
Last name
Florent GASTALDI

Share