Raid CapOnord 2020 - Samedi 26 septembre 2020 - Multisport Raid The participants


Formule SPORT (Equipe de 2)

100 50 participants = 50 équipes engagées - 100 places disponibles
Last name
Cyprien BUTRUILLE
Samuel FORGET
Cyrille BENTIVEGNA
Laurent LENTREMY
Michèle RADET
Frédéric MASSET
Lucile ALLANO
Vincent ROUSSEL
Fabien BODART
David VINCENTZ
Jeremy JEANNEL
Guillaume CUITOT
Sebastien SELLIER
Jb DEVOLDER
Anne BRENIAUX
Thomas BARTOS
Léa BOYAVAL
Lison MATHIEU
Florian LEFEBVRE
Sébastien VERRONS
Salomé BOYAVAL
Martin FRESIERS
Manon PILET
Laly PILET
Julien KROMAREK
Jerome DECLUNDER
Amandine BODIN
Pattyn SIMON
Michael OLIVERI
Christophe DURIEZ
Bastien REMY
Matthieu GRAVE
Mahilde MOLINARD
Clémentine LEFEBVRE
Thibaut LECLERCQ
Marc Henri DESTAILLEUR
Maertelaere HUGUES
Jérome BECLIN
Olivier BOULON
Amélie FAGLIN
Marc PARENT
Magali LAUDE
Guillaume TOMEO
Francesco JUDE
François CLETY
Camille SUEUR
Jean COSSART
Axel RICQUEBOURG
Jérôme CZERNIAK
Maria LABARRE
Laurent BAUSIER
Cyrille HERMIER
Quentin DACQUIN
Matthieu DACQUIN
Olivier CHIROUTTE
Stephanie CHIROUTTE
Augustin SAUTAI
Quentin REYNAERT
Marie GOBAILLE
Noemie GARCIA
Gregory PRINS
Poiriez FREDERIC
Richard CLAIRET
Gautier FLANDRIN
Franck WAMBRE
Felix DEPOORTER
Frederic SOUDAIN
Suzanne CARDON
Charles-Hubert QUEVAL
Sebastien DEPOORTER
Laura PERILLAUD
Baptiste LEVILLAIN
Anthony CROSNIER
Romain DELANNOY
Florian GOUACHE
Antoine LAGET
Paul LIEVEN
Nicolas CREUZE
Paul FOURDINIER
Sébastien HUNEAU
Laurent GRESSIER
Rolin DAVID
Valentin LEFEBVRE
Florent GRUART
Aurelie VITTU
Emmanuelle RYBARCZYK
Vittu SAMUEL
Dimitri GAIGNEUR
Tiffany DELMOTTE
Justine DECQUE
John-Henri VAN MASSENHOVE
Benoît VAN ACHTER
Jean Michel LEFEBVRE
Philippe PROUVEUR
Laurent BIZOT
Alain GOBERT
Camille GRIGNON
Stéphanie FOURRIER
Bruno DRINKEBIER
Sophie DRINKEBIER

Formule FAMILLE (Equipe de 2 pers.) - Samedi 26 Septembre 2020 - 15h00

34 17 participants = 17 équipes engagées - 103 places disponibles
Last name
Charles NIVAUX
Nathan BUCKMAN
Gaëlle LE PAPILLON
Morgane LE PAPILLON
Marc-Antoine CROQUELOIS
Quentin CROQUELOIS
Matthieu DEGLIN
Lou-Anne DEGLIN
Vandenmessinck JORDAN
Vandenmessinck ADELINE
Xavier LACZNY
Timeo LACZNY
Marianne FLORECK
Louison FLORECK
Frédéric FLORECK
Adèle FLORECK
Charlotte BOYAVAL
Prune BOYAVAL
Mathilde LONGUET
Bertrand LONGUET
Tom FRANCES
Raphael VANBAELINGHEM
Judith MERCHIE
Laurence MERCHIE
Cathy MACHON
Marie MACHON
Jean-Louis MACHON
Charlotte MACHON
Benoit CZERNIK
Charlotte CZERNIK
Julie ALEXANDRE
Camille MAZUREK
Arnaud BLOUIN
Charles BLOUIN

Formule FAMILLE (Equipe de 3 pers.) - Samedi 26 Septembre 2020 - 15h00

21 7 participants = 7 équipes engagées - 93 places disponibles
Last name
Ingrid LYNEN
Jacote NIVAUX
Amandine NIVAUX
Nicolas BUCKMAN
Mathis NIVAUX
Nathan VAN INGHELANGT
Pierre DUVAUCHELLE
Arthur DUVAUCHELLE
Charlotte DUVAUCHELLE
Nicolas TROUSSON
Toméo TROUSSON
Tom FLANDRIN
Guillaume CHOQUEL
Elodie MASSON
Timeo CHOQUEL
Emilie VERLEENE
Johan VERLEENE
Ethan VERLEENE
Marco LO GIUDICE
Laetitia LO GIUDICE
Louka LO GIUDICE

Share