Raid CapOnord 2021 - 26 septembre 2021 - Multisport Raid The participants


Formule Famille (équipe de 2)

48 24 participants = 24 équipes engagées - 26 places disponibles
Last name
Gautier FLANDRIN
Tom FLANDRIN
Sylvie DEPATURE
Céline DEPATURE
Aurélie BLANCHE
Timothé PETIT
Christophe LARANGÉ
Eline LARANGÉ
Laure LARANGÉ
Thibaut LARANGE
Laura PERILLAUD
Clémence DEBIT
Claire MARCANT
Axelle DENECKER
Gregory Francis PRINS
Margot PRINS
Cecile CHARPENTIER
Raphael ELZBACH
Marie TRUFFAUT
Armelle MONDY
Marc-Antoine CROQUELOIS
Quentin CROQUELOIS
Xavier LACZNY
Timeo LACZNY
Jose BAPTISTE
Mederic BAPTISTE
Lydie DEWILDE
Bérénice DEWILDE
Stéphane DEWILDE
Daphné DEWILDE
Olivier LECENDRE
Sasha LECENDRE
Marianne FLORECK
Louison FLORECK
Frédéric FLORECK
Adèle FLORECK
Fabrice SAILLY-SIRGUE
Maël-Yann SAILLY SIRGUE
Buckman JULIE
Leonie BRUNOT
Estelle EVAIN
Enora EVAIN
Laurent EVAIN
Maelie EVAIN
Toméo TROUSSON
Nicolas TROUSSON
Benoit CZERNIK
Charlotte CZERNIK

None (copy)

30 10 participants = 10 équipes engagées - 40 places disponibles
Last name
Stéphane BOYAVAL
Prune BOYAVAL
Clémence BRUNOT
Nadege BRUTSAERT
Raphael BRUTSAERT
Lola BRUTSAERT
Frederic POIRIEZ
Maurine POIRIEZ
Louise POIRIEZ
Marie TIBERGHIEN
Ines MARCINKOWSKI
Martha CAMILA DONOSO
Philippe CASTIER
Perrine BECCART
Jean-Baptiste MARSILLE
Laurent MONDY
Jeanne MONDY
Marina DELIEGE
David DELACOURT
Céline DELACOURT
Eliana DELACOURT
Guillaume TOP
Lucie TOP
Emeline DELACOURT
David CAILLIET
Margaux CAILLIET
Josephine FOULON
Damien LEFEBVRE
Virginie LEFEBVRE
Raphaël LEFEBVRE

None (copy) (copy)

92 46 participants = 46 équipes engagées - 54 places disponibles
Last name
John DE CLERCQ
Greet PERSOON
Martin FRESIERS
Salomé BOYAVAL
Cyrille BENTIVEGNA
Romain VERAGUE
Julien TANFIN
Maxime BOUQUILLION
Mylene HALADUDA
Xavier VARLET
Laurent LAURENT LANNERS
Benedicte BILOCQ
Jeremy JEREMY JEANNEL
Guillaume CUITOT
Emmanuel RYCKEBUSCH EMMANUEL
Helene RYCKEBUSCH
Gabrielle PEREZ
Axel RICQUEBOURG
Frederick FISSON
Vicky SCOTTE
Carole LONGUET
Bertrand LONGUET
Ingrid LYNEN
Nicolas BUCKMAN
Fabien MESMACQUE
Frank DEPATURE
Bodart FABIEN
Vincentz DAVID
Guillaume BERTOUX
Laurent GRESSIER
Romuald VANHERSECKE
Jacques DUFRENNE
Arnaud BLOUIN
Richard CLAIRET
Matthieu CHACHULSKI
Cécile LEFEBVRE
Morgan DOBBELS
Célia DOBBELS
Charles Hubert QUEVAL
Pauline CARRE
Noemie GARCIA
Marie GOBAILLE
Christelle CHRISTELLE WOJTKOWIAK
Frédéric WOJTKOWIAK
Thibaut LECLERCQ
Jean COSSART
Cyrille HERMIER
Matthieu DEGLIN
Hugues HUGUES MAERTELAERE
Guillaume GILLIARD
Benoit ARGENTIN
Vincent POISSONNIER
Mathilde MOLINARD
Clémentine LEFEBVRE
Stéphanie FOURRIER
Camille GRIGNON
Olivier CHIROUTTE
Stephanie CHIROUTTE
Bruno DRINKEBIER
Lucas LACOMBE
Denis DEGRAEVE
Charlotte DEGRAEVE
Quentin ODAERT
Antoine DUMORTIER
Franck WAMBRE
Richard BREBION
François CLETY
Camille SUEUR
Jeremy BENTIVEGNA
Marion LUCAS BENTIVEGNA
Benoît VAN ACHTER
Nicolas VANHAVERBEKE
Francois OCHIN
Maxime LEBLANC
Amélie FAGLIN
Olivier BOULON
Baptiste LEVILLAIN
Baptiste LOEUILLEUX
Agnès AGEZ
Laëtitia DOUMENGE
Marie-Léa VERBEKE
Pauline HAU
Valentin LEFEBVRE
Florent GRUART
Francesco JUDE
Guillaume TOMEO
Peter GRANSARD
Gilles ROMMEL
Marie GUILLEMANT
Aurélie CAYLA
Laurent BIZOT
Alain GOBERT

Share