RAIDOBS 2020 - Orienteering The participants


Raideur 4 coureurs

8 2 participants = 2 équipes engagées - Participants illimités
Number Last name
... Mathieu BIGAND
Mathieu PITARD
David PAILLETTE
Christophe FAVEY
... Thierry JOLLY
Marc RIDEL
Xavier DESJARDINS
Wandrille LEFEBVRE

None (copy)

9 3 participants = 3 équipes engagées - Participants illimités
Number Last name
... Emeric BERTOIS
François LEROGERON
Rémi DEBRIS
... Florent DECHAMPS
Pascal DUMONT
David PINCON
... David FILLASTRE
Vincent LETELLIER
Jean-Philippe TORQUET

None (copy)

24 12 participants = 12 équipes engagées - Participants illimités
Number Last name
... Benoit DEHAIL
Jérôme LEMONNIER
... Florian FOSSET
Florian THELAMON
... Jean-François FIACSAN
Franck LETELLIER
... Franck NICOLLE
Jerome MORIO
... Dominique VAUTIER
Sebastien LUCAS
... Arnaud LESAGE
Arnaud PHILIPPE
... Didier DROZD
David ARROUCH
... Sophie DUVERNAY
Stephane MAURE
... Michel RIBEIRO
Fabrice PAULMIER
... Benoit PECQUENARD
Frédéric PARQUET
... Arnaud GUENIVET
Guillaume BOUSSARD
... Xavier MIGNOT
Pierre JULIEN

None (copy)

24 6 participants = 6 équipes engagées - Participants illimités
Number Last name
... Edgar HOYEZ
Pascal LEMESLE
Cyrille COUTURIER
Sébastien GUYOMAR
... Amélie MASSELIN
Magali BODILIS
Heidi AUDOUIN
Mathilde RUEL
... Xavier LE BODO
Alexis LOPES
Mike HAUTERS
Olivier MARTON
... David COLOMBE
Regis COLOMBE
Cyprien COLOMBE
Lorcher KARINE
... Pauline HODAN
Margaux VAN WYNSBERGHE
Emeline SORRE
Cécile SOUSTRES
... Mélanie JAMARD
Arnaud JAMARD
Raphaële CARLOT
Virginie HOUSSIN

None (copy)

45 15 participants = 15 équipes engagées - Participants illimités
Number Last name
... Nicolas VERDIER
Gaetan VERDIER
Camille FESQ
... Brigitte LECERF
Florence VALLÉE
Julie PRAY
... Robert JARDIN
Frank DUVAL
Charles BONNEAU
... Mathias LORAY
Jérome CANDAS
Franck GAILLET
... Bertrand MARCQ
Cécile MARCQ
David PASQUIER
... Fabienne FILLAULT
Sabine BINNINGER
Tetard SANDRINE
... Jean-Raymond DEGRAVE
Elise LEFEVRE
Elisabeth BRUNET
... Stephane TRAGIN
Nicolas LEMOINE
Sebastien LECLERC
... Julien GILLES
Aline SIMAR
Mael QUEMENER
... Ludovic MOY
Pierrick GUILBART
Melanie GUILBART
... Lucie DURAND
Thomas Gabel
Sebastien DURAND
... Emmanuel BOURDON
Sylvain VANBUTSEL
Stéphane CHEVALIER
... Valerie CROUIN
Celine LESAGE
Camille LECLERE
... Stephane MONCOND HUY
Carole BREQUIGNY
Olivier CHAUVET
... Olivier NAVICET
François-Xavier MICHEL
Nicolas FECAMP

None (copy)

56 28 participants = 28 équipes engagées - Participants illimités
Number Last name
... François CALANDOT
Marc FREMOND
... Eric PIGEON
Xavier VILAIN
... Albane LE TINNIER
Alexis CARPENTIER
... Thomas PIGEON
Miles WHITES
... Maxime LHERMETTE
Ludovic BAUDRY
... Patrice MENPIOT
Michel LECOQ
... Dominique VIMOND
Jean-Charles NEEL
... Juliette CHRÉTIEN
Vasse TITOUAN
... Antoine FLAMBARD
Thomas BRAYCZEWSKI
... Julien CHABERT
Delphine CHABERT
... Renaud BRUNET
Jerome GOHIER
... Guillaume SERRE
Sylvain BELLET
... Régis LANDRU
Fabien GILBERT
... Jean-Francois POINSARD
Gregory SMETS
... Corentin MALEUVRE
Romain LELIONNAIS
... Mathieu MASSELIN
Romain LASSADE
... Julien LEBOURG
Cécile LEBOURG
... Armand PETIT
Gauthier DUPONT
... Gwenaelle CHAPELLE
Pierre LESAGE
... Eric VAN TORHOUDT
Pascal DERRIEN
... Xavier COUREAU
Laurent CLERBAUT
... Vincent HEDOUIN
Damien DELALANDRE
... Laurent FRANCOIS
Guillaume LEMIEGRE
... Pierre MIGNON
Sylvie CHESNEL
... Matteo SERRE
Simon MARTIN
... Olivier SERRE
Sylvain SAVALE
... Mickael LETESTU
Aurélie MAUREY
... Isabelle FAVEAU
Marlene DROZD

None (copy)

12 3 participants = 3 équipes engagées - Participants illimités
Number Last name
... Sophie BIGOTTE
Joris CASEZ
Christophe BERINI
Delphine FORGET
... Sylvain BENET
Anne DUREL
Dominique PENNUEN
Florence PISCHON
... Delphine HEDOUIN
Magali BARNABA
Virginie LEDOULT
Regine MALLET

None (copy)

18 6 participants = 6 équipes engagées - Participants illimités
Number Last name
... Karine GUION FIRMIN
Fabrice TAILPIED
Leo URBANC
... Thierry ELIOT
Jean-Luc GUION FIRMIN
Chefira ZEKRINI
... Sandrine ELIOT
Celine MELSIN
Solene HEURTEBIS
... Maelle BOUTBAL
Adelie VASSE
Leonore CHRETIEN
... Jérôme BERTE
Cédric FORCADEL
Anne-Charlotte LACROIX
... Séverine LE MEUR
Bastien BAINEY
Cedric LE MEUR

None (copy)

38 19 participants = 19 équipes engagées - Participants illimités
Number Last name
... Alexandre BRENAS
Camille DEDIEU
... Thierry MÉNESGUEN
Clémence MÉNESGUEN
... Christophe SENECAL
Hugo SENECAL
... Clément GIRARD
Gaultier MARTIN
... Aline BARIL
Baptiste BARIL
... Noémie FEAUX
Ana HEURTAUX
... Emmanuelle FEAUX
Tobias FEAUX
... Thaïs LEREDDE
Camille BOSCHER
... Dany LERAY
Marceau LERAY
... Marc BLANQUART
Marie-Laure GRILLAS
... Anna PARIENTE
Jose LAGES DOS SANTOS
... Cédric LEMEILLE
Mélanie LEMEILLE
... Elvis VREL
Quertier ALAN
... Sylvain GOULARD
Anthony LEFEBVRE
... Kevin GAUTIER
Jean-Charles MARIE
... Sophie CHAUVET
Frédéric CHAUVET
... Stéphane ROUXEL
Véronique ROUXEL
... Marie VALLEE
Diego ESPINOZA
... Marie FRANCOIS
Virginie LEMIEGRE

Share