TRANSV West - VTT The participants


TRANSV West

109 engagés - 691 places disponibles
Last name
Yoan FREIBURGER
Nicolas THEINER
Cyril LOPES DA CONCEICAO
Franck PASTY
Herve ROBION
Mikael. FANGET
Laurent SAINTILLAN
Julien BRUN
Pierre MONTEUX
Gilles TZIERI
Aurélien DEMAREZ
Thomas SOLER
Christian RUFFIER
Theo BERTARINI
Fabrice BAUZA
Richard CORNELOUP
Remy MOREAU
Florian BROCHIER
Ronan MARON
Bruno FAVRETTO
Olivia EDWARDS
Patrick BONIFAY
Olivier DECAMPS
Alexandre GIORDANENGO
Maxime RIVORY
Didier Langasque
Benjamin LECLERC
Thierry ELLENA
Cyril ESQUIROL
Diego GIORDANENGO
Nicolas RECULEAU
Loïc FABRE
Pierre BOURLOT
Théo MEUZARD
Mickael BRUNELLO
Guilaume CAUVIN
Hervé CRITICOS
Benjamin REGNAUD
Damien VIGROUX
Pierre ESCRIVA
Freddy BLANC
Nicolas GARRIDO
Quentin SUCCO
Jonathan FERRIÉ
Alain PANNIER
Alex LENS
Bruno SANGUEDOLCE
Julien MERLE
Herve FOGGIA
Gérard BRUN
Guillaume REY
Danaelle BURIOT
Eric Guala Paranza
Lionel RAGOT
Pascal Imbert
Gregoire CHAMPARNAUD
Patrick BEGHELLI
Sébastien FABRI
Philippe VO
Jérôme VAN DE WEERDT
David MAILLET
Joris MARCUCCI
Etienne DUFOUR
Igor KUCHARSKI
Maxime FOLCO
Thierry DEPETRIS
Pierre BONO
François VALENTE
Antoine PAQUE
Yann Girard
Gael LE ROUZIC
Cyrille COPIER
Matthieu GUEGUEN
Thomas GUEGUEN
Julien TURIN
Antoine ESCOLEIRA
Juliette COURTIGNÉ
Frédéric VAN DE WEERDT
Baptiste DALMASSO
Matthieu CAUVIN
Mathieu CARDACCIA
Marc BOSCA
Damien IMBERT
Jean Luc BROTTES
Laurent BERTHUEL
Rudy VERGRIETE
Herve M'RIZAK
Johann DELLEDONNE
Thierry ISSANDOU
Gilles KALANQUIN
Emiliano AMALBERTI
Xavier LOTTIN
Guy DI CRISTOFARO
Damien PLANTE
Jean-Sébastien BESSE
Arthur QUILLOT
Charles-Eric MARCZOCH
Christophe BOIVENT
Grégory DOERLER
Fabrice ROUSSEL
Mélanie BENOIT
Benoit MAILLARD
Jean François GROSIER
Marc SCHILTZ
Alexandre TAIB
Thibault ROGIER
Cédric CUNIN
Mickael BOSC
Christophe FALOURD

TRANSV West (copy)

16 8 participants = 8 équipes engagées - 42 places disponibles
Last name
Mathieu JOURDIER
Ludovic RICHAUD
Xavier PAYOT
Olivier PERRIER
Christophe Riba
Delphine PALAZY
Lorenzo RUSSO
Grégory RUSSO
Mickael NANIQUE
Theo SUMMO
Patrice CIAMOUS
Sebastien GREBERT
Farzad NOBAR
John ARNOTT
David MONGIAT
Franck CHAPUT

TRANSV West (copy)

76 engagés - 724 places disponibles
Last name
Gerard LOPEZ
Florian LOPEZ
Jérome BUFFAT
Benoit VALENTIN
Benoit SERAFINI
Carla PLAGNES
Eric MOULIN
Arnaud LEONARD
Christophe GARAFFIO
Pierre RUBINO
Florent BERTHOIN
Raphael MUSUMECI
Thomas LAVORINI
Daniel LAVORINI
Sylvain BIZZARI
Romain QUILLARD
Florian GELIN
Régis DEVLEGUIAN
Pierre ZUCCHINI
Philippe GIACCONE
Fantin RAIBAUT
Sebastien Pebre
Serge MAYNARD
Jérôme CULETTO
Arnaud VINCENT
Mathieu PEBRE
Frederic BOUTIER
Eric MARTARELO
Mohamed OULALIT
Florian NICOLAÏ
Adam DIDIER
Frédéric VALENTE
Jean-Marie LOPES
Fred BLANC
Michel PERREARD
Sebastien CATTANI
Anthony PENA
Aimé COURRON
Vincent TOULAIGO
Frédéric MENSIEZ
Justine PIGOT
Robert MAGNI
Jean Marc GUIBERT
Sebastien PERRIN
Amelie PERRIN
Bernard PREVOT
Roger LESTAS
Pascal TOUZAIN
Nolan Astegiano
Stephane MARIE
Bruno MONTORSI
Marc COMMENCE
Romain LE CALVEZ
Frédéric OIZEL
Fabien JONOT
Frederic VAMBRE
Thierry FOKKE DE GOEDE
Jean-François CHARLES
Luc BASSO
Sandra RUDEL
Michel VAN DROOGENBROECK
Soeren DESSENANTE
Melanie LARREDE
Quentin ANDREOLI
Guillaume DE TONGE
Hugues TREIBER
Christophe DE TONGE
Rémy GRIFFONNET
Laurent DELERCE
Damien MARTIN
Florian CHEDRUE
Frederic PRAT
Olivier FIGASSO
Nicolas COQUILLARD
Domenico SCAPPATURA
Boris BELLIER

TRANSV West (copy) (copy)

22 11 participants = 11 équipes engagées - 39 places disponibles
Last name
Charly LAMYEICHE
Laurent GRELLET
Isabelle FABRE
Cyril TINTORI
Clément ASTOURIC
Jérémy BOUSCARLE
Philippe CURIEN
Françoise OLIVIER
Fanie SPIRE
David CORTESOGNO
Fabien Champarnaud
Camille CHAMPARNAUD
Hugo HUIBAN
Leonard HUBIN
Paul GARROTE
Pierre BINAS
Romain GRAS
Philippe LEDUC
Laurent CALLEJA
Nicolas HENRI
Joel KONTZLER
Gregory FERRETI

Navette tardive

2 engagés - Participants illimités
Number Last name
... Herve M RIZAK
... Florian CHEDRUE

Share