TRANSVÉSUBIENNE NICE - VTT The participants


TRANSVESUBIENNE

203 engagés - 47 places disponibles
Last name
Franck PASTY
Guillaume BETTOLI
Lionel LAURENT
Mickael Freycenon
Christophe Riba
Guillaume HABERSETZER
Vincent MICHEL
Bastien SUC-TITRE
Aurélien GABORIT
Julien BRUN
Benoît BULLIOT
Harold FLANDRE
Eric TROUBAT
Neil PHIPPS
Alexis CHENEVIER
Filippo BARAZZUOL
Alexis CHENEVIER
Arthur LEHEC
Fabrice BAUZA
Alain DUBAS
Julien TANTARO
Jc GLOUTON
Thierry ELLENA
Adrien PY
Christophe ABRY
Didier ZIMMERMANN
Muriel LANTUS
Baptiste DALMASSO
Quentin DERBIER
Rémy GENA
Matthieu NEIRYNCK
Stéphane DECHAUX
Loiqk AGOSTI
Antoine MACAGNO
David MAILLET
Marc BOSCA
Ludovic LE HEBEL
Mikael Fanget
Richard CORNELOUP
Jean-Baptiste GENIN
Olivier BALDISSERA
Jeremy PALAYSI
Maxime FOLCO
Yann GIRARD
Grégory RUSSO
Gautier HAAG
Johann DELLEDONNE
Alexandre CESBRON
Jofre CASAS
Gilles KALANQUIN
Thierry ISSANDOU
Jérémy GADOMSKI
Marc CHALAND
Cyrille LEBOSSÉ
Philippe FIORUCCI
Charles BURGIO
Mary WRAGG-MONCORGÉ
Herve M'RIZAK
Fabrice MAUMY
Emiliano AMALBERTI
Didier LANGASQUE
Mathieu LAVIOS
Fabrice DENIS
Paul JOUVE
Florent BERTHOIN
Nicolas RECULEAU
Cédric SCHOLZ
Benoit DUQUESNE
Georg BERNDORFER
Dieter SCHEICHL
Romain SOUVIGNET
Kenny SINGELÉ
Simon GUERDOUX
Arnaud GIRARD
Benjamin RATHELOT
Nicolas FILIPPI
Nils CORREVON
Pierre BILLAUD
André BOTTERO
Nicolas GARRIDO
William LANIGAN
Clement STAWICKI
Alexandre VOISINE
Arthur QUILLOT
Pierre Ulysse ROUX
Pierre DELCOUR
Philippe AUJAS
Julien AMADORI
Mika Béraud
Guillaume GIRARDIN
Francois COLLIN
Mathieu COLLETTE
Juliette COURTIGNE
Guillaume REY
Patrick LUTHI
Nicolas LUTHI
Olivier FIGASSO
Alexandre TAIB
Frank ESTEVES
Thomas SOLER
Cédric CUNIN
Marc BORGESE
Jerome FAVIER
Manuel BERSCHANDY
Christophe LOUIS
Julien GIFFON
Loïc FABRE
Laurent POINCIN
David WOUTERS
Theo BERTARINI
Jeremy LAURENTI
Herve ROBION
Antony VIRION
Josselin XIBERRAS
Yoann FITAMANT
Thibaut LEVEL
Léonard GOUY
Victor GOUY
Jean-Pierre LAVIGNE
Mathieu WELTER
Dominique HERMESSEN
Adrien MANTEZ
Martin VIGNAL
Tilo SCHMITT
Vincent PERARD
Walter ALLEMAND
Franck BARRET
Jérémy NEISIUS
Sébastien DUPUY
Régis DUPUY
David MISSUD
Pascal MATHIEU
Damien PLANTE
Hannes DIETZ
Yoan FREIBURGER
Alexis MARQUIS
Nicolas PAROT
Jean-Sébastien DUPEYRAT
Luc ANGLARET
Marc KARLESKIND
Robin KARLESKIND
Takahiro FUCHI
Thierry PELISSIER
Maxime DEBERT
Soëren DESSENANTE
Augustin BRUYR
Xavier COUGUL
Cédric Naud
Jonas PERFOLL
Christophe KOBYLARZ
Ludwig DÖHL
Frederic BOUTIER
Alain BERNHARD
ANDREA LOMMI
Julien SOUSSIGNE
Grégory PESI
Michael BENOIT
Lionel FONQUERNIE
Richard GARCIA
Emeric TURCAT
Clement DOBY
Patrick BEGHELLI
Albert MARTINEZ TRAVESA
Raffaele BOTTOLI
Sébastien SAINT-JALM
Zigor GARATE
Lucas LE MAO
Danaelle BURIOT
Nicolas PAUCHON
Damien IMBERT
Antoine CHARBONNIER
Anthony SENEQUIER
Florian MOYEN
Luc BASSO
Christophe BOUISSON
Arnaud ALLARD
Wim TACK
François DE NARDO
Fabrice ROUSSEL
Baptiste VIRY
Guillaume THYOUX
Régis ROBINOT
Sylvain LAUZIER
Rémi CORNU
Xavier DUPAS
Guy DI CRISTOFARO
Etienne CASTE-BELKADI
David CAMBON
Nicolas PODVORNY
Julien CHALOT
Florent DETOMI
Norina MARTIG
Renaud OCCELLI
Kevin SUHR
Cedric JACOPINI
Gregory GUARINO
Sébastien RENE
Thierry BIZET
Vincent Figarol
Jules COCHET
Stephanie BLOCKX
Christophe MAIRE
Marc SCHILTZ

TRANSV DUO - team of 2

38 19 participants = 19 équipes engagées - 31 places disponibles
Last name
Patrick ROLLAND
Marylene PEGLION
Charlotte MONNIER
Sébastien WELTER
Gabriel BARBIER
Alain VALLIER
Fabien Champarnaud
Gregoire CHAMPARNAUD
Simon TOUSTAIN
Romain BARBET
Didier VILLA-MASSONE
Stéphane BOUTRUCHE
Armand CHAILLOT
Edouard GAMBIER
Alexandre MICHEL
Pierre LEPOIVRE
Nicolas MATER
Manus AMBROSE
Geoffrey MARTINEZ
Anthony GUICHARD
Mazas ARNAUD
Hugo LECLER
Cédric BARRET
Sébastien FABRI
Frédéric HEITZ
Didier REVOL
Yannick WALRAVE
Damien TRAVAINI
Guilhem TORRES
Arnaud ORANGE
Gaetan LONCLE
Julien RATEL
Éric BARRÊME
Nenad STANCIC
Samuel LANGEVIN
Jerome SENNEPIN
Joris MARCUCCI
Romain LUIGI

TRANS 50 - Levens Nice

49 engagés - 101 places disponibles
Last name
Patrick MELILLO
Jérome BUFFAT
Emmanuel DUNAN
Emmanuel PUPIER
Benjamin LECLERC
Pierre BERTRAND
Mohamed OULALIT
Sebastien Pebre
Nolan Astegiano
Alexandre GIORDANENGO
Mickael BRUNELLO
Bruno MONTORSI
Marc COMMENCE
Florian SEGUIN
Romain LE CALVEZ
Alain PANNIER
Bruno FAVRETTO
Éric PHILIBERT
Lisandru BERTINI
Stephane MARIE
Patrice MARTIAL
Arnaud VINCENT
Philippe VO
Lorenzo RUSSO
Laura HÉROUARD
Igor KUCHARSKI
Frederic PRAT
Franck MEISSONNIER
Florian CHEDRUE
Yann PELLET
Stephane PANNIER
Sebastien CATTANI
Francois HONORAT
Laurent DELERCE
Théo MEUZARD
Eric Gozzer
Jean Marc GUIBERT
David CHIARAVIGLIO
Lionel CHICHRIE
Eddy BEN ROMDHANE
Hugo COENT
Nicolas VIGUIER
Sacha DEGEAIVE
Laurent CELEA
Julian PETITJEAN
Gerard CARACCOLI
Domenico SCAPPATURA
Boris BELLIER
Nicolas COQUILLARD

TRANS50 DUO - team of 2 (Levens-Nice)

4 2 participants = 2 équipes engagées - 98 places disponibles
Last name
Nicolas MARCOURT
Mathieu MILLET
Cedric VANPEENE
Thomas GRIFFITHS

TRANSVESUBIENNE (copy)

18 engagés - 782 places disponibles
Last name
François CRUCIFIX
Marti COSTA CUNILL
Loic BORNARD
Nicolas HAUTIER
Jonathan CHAUVIN
Julien BERTHOLET
Jean-François GROSIER
Florian ROUSSEAU
Rémi HOWALD
Christophe FALOURD
Jean BRUNAUD
Jean-Baptiste CELARD
Jérôme BOULANGER
Romain FONTAINE
François SCHOONBROODT
Antoine GILBOUX
Florian BOIREAU
Didier GOSSET

TRANSV DUO - team of 2 (copy)

4 2 participants = 2 équipes engagées - 98 places disponibles
Last name
Guillaume KIEHL
Théo KIEHL
David LODY
Antoine PETIT

TRANS 50 - Levens Nice (copy)

2 engagés - 298 places disponibles
Last name
Simon RAYMOND
Joan MONTERO

TRANS50 DUO - team of 2 (Levens-Nice) (copy)

2 1 participant = 1 équipe engagée - 99 places disponibles
Last name
Nicolas BENEVENTI
Manon LECLERCQ

Share