Trophée des Hauts-Forts à Morzine-Avoriaz. - Ski de Fond Les participants


THF2017 Minimes Cadets PP

20 participants = 10 équipages engagés
Nom
Antoine GROS
Sam RICHARD
Raphaël LE TRANCHANT
Antoine PERSIN
Damien RICHARD
Quentin BAUD
Justine HERBRON
Agathe TABERLET
Paul HERBRON
Benoit GAYDON
Gaétan MICHAUD
Niels GAYDON
Madeline PAILLARD
Fanny MUFFAT
Angèle PERNET
Amanda DIZAR
Marie RICHARD
Ines BUET
Victoire BERGER
Jeanne RICHARD

THF2017 Juniors MP

8 participants = 4 équipages engagés
Nom
Thibaut DEHOUCK
Yvan BALTASSAT
Jérémy BURNET
Antoine COMBET
Vadim DRUELLE
Keva DRUELLE
Julie BRON
Xavier LANVERS

THF2017 Seniors Vétérans HF - MP

92 participants = 46 équipages engagés
Nom
Pascale GUIGONNAT
Fanny ANTHONIOZ
Gilonne GUIGONNAT
Enora LATUILLIERE
Michel FAVRE
Pascal RUBIN
Thibaud FAVRE
Phillipe ANNELI
Frederic MORAND
Martin BALTASSAT
Claire PREMAT
Sylvie GUIMET
Eric LANVERS
Olivier LANVERS
Dorine DEHOUCK
Mathilde BALTASSAT
Sylvie GAYDON
Agnès BARDY
Charlotte BRON
Anna VENOT
Julien GUIBERTEAU
Vincent RAMIERE
Stéphanie BAUD
Alexandre BAUD
Premat JEROME
Pezet GUY
Pascal LEURET
Yann CONDEVAUX
Sarah RAMIERE
Emmanuelle COTTET DUMOULIN
Laurent BOGAIN
Justin BOGAIN
Francois BERTRAND
Julie LECONTE
Hubert BRON
Mickaël BRON
Severine HERBRON
Brigitte GARREAU
Bertrand VISENTIN
Claude TISSOT
Emmanuel LE TRANCHANT
Franck FOURCADE
Lionel HEBERT
Emerique RICHARD
Veronique JACQUARD
Sylvie PERRIER
Adrien TEPPE-ROGUET
Nicolas ANTHONIOZ
Philippe LANSARD
Daniel REY
Francois GUILLOT
Didier VASER
Laurence COMBET
Laurence DUBY
Gerard MARULLAZ
Roland PRUDHON
Jean-Marie COMBET
Joachim HUBERT
Sophie FOURCADE
Christophe PUPPINI
Aline GAUDIN
Jerome DELL'OSTE
Benjamin BOURREL
Michel JOURNAL
Thibault GAYDON
Lucas ANSELMET
Xavier ESPINAL
Claude EXCOFFIER
Yves LANVERS
Stéphanie GRIVEL-DELILLAZ
Daniel DECORZENT
Frédéric FOUCHARD
Florian LEJEUNE
Xavier RACLOT
Anthony DEFFERT
Ludovic GAYDON
Philippe RICHARD
Rene COPPEL
Alexandre AUBERT
Gilles METGE
Catherine VULLIEZ
Sylvie BASTARD
Sebastien VAUDAUX
Benoit VINCENT
Leatitia JOURNAL
Audrey RICHARD-SEVENNEC
Louis PHILIPPE
Tardieu CYRIL
Thomas MAIRE
Mélissa WIENCZEK
Guillaume VAUTIER
Clément BOCQUET

THF2017 Vieilles Planches Hommes MP

8 participants = 4 équipages engagés
Nom
Francois PASSAQUIN
Michel TABERLET
Francis BAUD
Roland TABERLET
Yves PREMAT
Philippe ROUILLER
Bruno KOEGLER
Jean Paul PESCHAUD F

THF2017 Randonnée HF PP MP

6 engagés
Nom
Mathilde RICHARD
Jean François COTTET-PUINEL
Adrien RICHARD
Claude TAVERNIER.
Manon RICHARD
Franck RICHARD

THF2017 Seniors Vétérans HF - PE

44 participants = 22 équipages engagés
Nom
Marc DELEMBRE
Dimitri JUVET
Julien BARTHELEMY
Yoan BENAND
Baptiste GROS
Antonin GUIGONNAT
Antoine GAYDON
Adrien GAYDON
Germain PERNET
Adrien BUET
Nicolas BUET
Christophe MARCELLIN
Martial PREMAT
Cedric GAYDON
Quentin MUFFAT
Yann TABERLET
Florence PAGE
Romain PIERREL
Eddy BOUVET
Tschofen LUCAS
Maxime TROMBERT
Martial BAUD
Aude CALLEIA
Mark HISEMAN
Robin GAYDON
Fabien TAGAND
Didier ALLOIN
Yann GAUMONT
Marine GARNIER
Angélique BAUD
Bruno BASSET
Marcel BERGER
Didier BLANC
Alexis SEVENNEC
Jerome COTTET DUMOULIN
Fabrice RICHARD
Jerome MEYER
Benjamin CUNY
Lionel GURRET
Dimitri LEROUX
Bastien FLEURY
Pauline PERNET
Philippe MEYNET
Richard BESSON

Partager