Verticale du Grand Serre - Vertical Kilometer The participants


10e Verticale du Grand Serre - Finale du VK World Circuit

310 engagés - 90 places disponibles
Last name
Jean-Claude FLORET
Tanguy LEGAUT
Abel JORISSEN
Frederic GRITTI
Arthur BLANC
Thomas DAMIEN
Eric ACHARD
Romain BLANC
Jean Jacques BUONOMO
Florent BERNARD
Maria Luisa ACERBI
Maelle BECAAS JEANDEL
Julien LACASSE
Camille PARDOEN
Jean-François COTTET-PUINEL
Thomas PUEYO
Chloe GUELLERIN
Christophe POLASZEK
Léna BONNEL
Alphonse TOMAS-VERA
Adrien PERRET
Bruno MOLLARET
Hugo DECK
Daniel FERRIER
Jean Claude BOURNEUF
Pascal MORFIN
Xavier LEJON
Lionel IBANEZ PASCUAL
Moreno PESCE
William MARTINET
Nelson HENRY
Agnès BARDY
Nathalie PERRONE
Titouan HUIGE
Daniel PERRONE
Jérémie MILLEREAU
Caroline MUGNIER
David PONCET
Corinne FAVRE
Laurent FOLCHER
Laurie RENOTON
Quentin BONDOUX
Fabian HOLBACH
Antoine GONTHIER
Alix TRINQUIER
Héléna LAMBERT
Patrick LAMBERT
Valentin ROBERT
Jessica PARDIN
Virginia PEREZ MESONERO
Yuri YOSHIZUMI
Christel DEWALLE
Moise JIMENEZ
Aton SJOSTROM
Marie -Pascale MAGNIN
Damien HUMBERT
Gédéon POCHAT
Yoann CAILLOT
Benoît GANDOLFI
Rémi VELARD
Daniel OSANZ LABORDA
Clémence GINDRE
David CHAMBEFORT
Joris PERILLAT PESSEY
Adrien ROUX
Louis DEYMIER
Manuel NEGRONI
Maëlys PUSSET
Emmnuel PUSSET
Christophe AVANTURIER
Aurelie AVANTURIER
Matthieu GUIMEZANES
Mathieu CADENEL
Peter KUONEN
Axelle GACHET-MOLLARET
Xavier GACHET
Francois DETHY
Raphael CHABANOL
Matthieu CHABANOL
Pierre BIDAULT
Grégory VERILHAC
Julien BERNAZ
Alain MERCIER GALLAY
Pierre MASSUCCO
Marie LE GALLOU
Sylvain ROBERT
Thierry FLAHAUT
Anne-Lyse MURRO
Simon EDOUARD
Benjamin FAIVRE
Romain JACQUIER
Laurent PÉCULIER
Julien SAGNE
Christophe GARNIER
Solène IBANEZ PASCUAL
Antoine MONNOT
Christophe NICAISE
Julien PORTALES
David PÉREZ
Olivier CLEMENT
Bernard ANJUBAULT
Johan ROUSSILLON
Sébastien MARTINET
Jean-Marie CABRIERES
Baptiste MUZEAU
Catherine JUILLAGUET
Swann JUILLAGUET
Daniel JUILLAGUET
Sophie ROY
Serge NORMAND
Isabelle CHARROUD
Frederic CHARROUD
Frederic FORAY
Loic MELENDO
Thibaud KLOTZ
Yves JACQUET
Alban BERSON
Regis CLAUSS
Serge GARNIER
Mathieu PHELIX
Joan-Carles LEON
FX ARNAUD
Eric BOURLETTE
Paul BARDOT
Colin JEAN-SAUNIER
Patrice NEGELE
Josiane STOCK
Raphael HOMAT
Yann PAQUET
Lucas MOTTET
Thomas CARDIN
Lorna BONNEL
Adrien SKORA
Louis URSAT
Cyprien BORGHESE
Justine ROCA
Julien ANÇAY
Elora BERTRAND
Laurent GAY-PERRET
Jean SCHWANDER
Christophe COINDET
Nelly LOUISON
Thibaud GODON
Jerome DUCLOCHER
Jeremy MELIX
Benoit JOURDAN
Magali PRIOUX
Yohann BOUTIN
Damien CANDEIAS
Benjamin EHLERS
Thibault ANSELMET
Pierre LOUYOT
Michel POGUT
Jacques VACHER
Fabian MANCEAU
Jean Henri ROUSSILLON
Bertra KRIEGER
Nourdine KETFI
David BARBE
Philippe BAUX
Guillaume PANISSET
Leila GHARNOUT
Axel BASILLE
Fabien JAUBERT
Salomé BECQUART
Nicolas LEBRUN
Simon GERARD
Josue FERNANDEZ
Mikael VIVIER
Timothée VILLETTE
Bastien HUG
Adrien COLOMBY
Serge PLION
Raymond ECKLAND
Alexis MAZZA
Stéphane LOUREAUX
Yves DOUDNIKOFF
Samuel GINOT
Marc GIRARDET
Francois ALLUIS
Bastien ROLLAND
Nicolas BARRAQUAND
Guy FUSTINONI
Dylann KERSUSAN
Anton KUZMIN
Yoann MOUGEL
Calogero STRAZZERI
Matthias BUGUET
Nicolas MICHEL
Mathieux MARCQ
Sylvain KINNEN
Esther TORNABENE
Gerald CARNEVALI
Michel LEYNAUD
Daniel BOEBION
Sebastien Poesy
Sebastien GODAT
Boris VALAT
Marie-Anne CHEVALLY
Mattia RONCORONI
Amélie BERTSCHY
Davide BERNARD
Véra SUKHOVA
Simone EYDALLIN
Laurence PATTEIN
Pablo GINER
Sebastien GARNIER
Arthur TAVERNIER
Veronique GLEZ
Denis POMMERAY
Paul CHEY
Eric DUPREY
Nicolas VIGNON
Philippe SERIEIX
Louison COIFFET
Roger ESPINET
François BERTHOD
Quentin REY
Luc CHOVIN
Vincent BUISSON
Samuel EQUY
Joffrey GANIVET
Francis VIELET
Antoine FERDINAND
Yannick BALTER
Mallaurie MATTANA
Sabine EHRSTROM
Jérôme FRAYER
Loïc CHOULET
Arnaud BRUNO
Jarrod COOK
Olivier DARMEDRU
Max BRIARD
Xavier LOTTIN
Philippe FAURE
David ZIJP
Steven BLANC
Maxime BERGER
Amandine BERTRAND
Brice MOLLARET
Florent GAGNE
Kathlyne LAVIS
Kevin PELLET
Philippe DELACHENAL
Arnaud LESPRILLIER
Robin GALINDO
Baptiste DUGUE
Thibaud DAVID
Arnaud LEGRAND
Alain JOUBERT
Loic BEDOY
Thibaut ROGER
Emilien MUSARD
Laurent REBEL
Laure SIMEON
Damien GRASSET
Wilder CAPUTO
Erick SIMEON
Florent CHARRIERE-ROND
Sébastien CANET
Danaé PETERS
Anthony GOAVEC
Manon ANSELMET
Jean-Baptiste VIARD-GAUDIN
David BALDUCCI
Etienne LOISEL
Jean-Baptiste RICHARD
Amelie GUILLERMIN
Gaël JOURDAN WEIL
Gabin MANTULET
Nicolas LECOQ
Jean-Jacques CASTERA
Antoine MARIETTA
Bernard GIRAUD
Patrice MARIETTA
Pierre-Michel RIONDY
Yann GUDEFIN
Johann MACHI
Philippe LACOUR
Bertrand GAY
Aurélie TOQUÉ
Juan Manuel SOTO GALLARDO
Sébastien FINE
Gilles RAVEL
Frank LEMASSON
Nicholas Ribotto
Kévin GARNIER
Grégory BONFANTI
Stephane GALARD
Nathan GAY
Grégory EGEA
Quentin DULAC
Max BRIARD
Cédric BAVOUX
Joel DIAZ
Alain MICHEL
Denis BOUSQUET
Christopher SMITH
Vincent DULAC
Jean Pierre BEDEZ
Mathieu ESMIEU
Frederic SANDRON
Herve MONTAGNAT-RENTIER
Marie PEYRE
Thierry GUELFF
Robin PAYA
Morgan AKHOURFI
Vincent CENTRO
Jerome DESSERTENNE
Benoit DUVERLIE

VGS : Relais jeunes à 2 (pour les 14 > 17 ans)

10 5 participants = 5 équipes engagées - 20 places disponibles
Last name
Jeanne DUPONT-LEFEBVRE
Clémence LADA
Jules TRIOT
Jules RAYBAUD
Loanne ROUSSILLON
Pierre FERREOL
Mathilde RAT-PATRON
Antoine CARTIER
Gauthier PRIOUX
Gaspard FERRAND

Share