WTB - ENDURO DE GIROMAGNY 2020 - VTT The participants


WTB - ENDURO DE GIROMAGNY 2019 - LICENCIÉ

129 engagés - 16 places disponibles
Last name
Nicolas GENDRIN
Jacques EVRARD
Bruno EVRARD
Quentin CHAMPION
Maxence BRAILLON
Brice JUNG
Michael BUTT
Maxime LICHTKEN
Thibaut ROSMANT
Vincent GUTH
Fabien BRAGAGIA
Jérémy BOITEUX
Tristan GUEGUEN
Xavier GROSSKLAUS
Hannah STOCKY
Valentin Gironde
Marius GROS
Michael DOUCET
Kristien NELEN
Quentin MESTREZ
Jules DREYER
Christopher HERBEN
Géraud HEINE
Guillaume LEONARDI
Matthieu LECLERC
Gregory GASPARD
Jules SIMON
Florian BALLAND
Florian MOREL
Thibault BOURGEOIS
Samuel GALLY
Baptiste BACHELET
Johan VERBRAEKEN
Noé BARTHELEMY
Benjamin BARTHELEMY
Olivier DUVIC
Basile DUVIC
Elias HENRIQUES
Denis POIRIAULT
Kjell VAN DEN BOOGERT
Louis VOINSON
Enzo BENEDETTI
Herve Crelier
Niels PIERRÉ-DEROUET
Rodolphe TATON
Yoann CHOULET
Antoine BOIS
Matys LAUREAU
Victor Meyer
Martin D'HÉROUVILLE
Arthur ULLENS
Louis PONSOT
Olivier DUGRILLON
Ozgur KUÇUK
Gilles MAGNIER
Ben PAUWELS
Guillaume SCHWEBLIN
Charles CHRISTOPHE
Ivan GAULTIER
Klaas VANMOORTEL
Alex GUMY
Christophe GUMY
François BIENVENU
Quentin MAIRE
Hugo JENNESSON
Olivier CHRISTOPHE
Matthieu PONTHUS
Alexis MOLITOR
Stéphane PECHINE
Lionel SPENLE
Vincent MEYER
Thierry BASTIEN
Enzo BOUDOT
Antoine Ddjn
Nicolas SECCHI
Quentin NUGERE
David OQUIDAN
Etienne DESSERTENNE
Cédric SIMONOT
Matthieu BERTON
Manon LAURENT
Frédéric DESLANDE
Nolwenn DESLANDE
Norbert Rapuzzi
Bertrand DUYSENS
Ivan DELAIR
Nicolas SUDRE
Mathias MOURONVAL
Jean-Alexis GRUZELLE
Damien GIRARD
Daniel PRIJKEL
Christophe LANTENOIS
Johann KESSLER
Emmanuel ZAFRAN
Antonin MARSOT
Fabien PESEUX
Oskar JANCIK
Nicolas GIRODON
Maxime FRIEH
Xavier PHILIPPE
Maxime RAYBAUD
Clement MALEVEZ
Emmanuel BULLMANN
Francis Gaudillere
Ethan MESCLIER
Jules VINCENT
Maxime LEGUILLIER
Baptiste PERRIN
Enzo ALBARET
Stephane JACQUIER
Vincent ROUGEOT
Jerome PETITOT
Baptiste MATHIEU
Gilles BESANCENET
Cyril STEYER
Christophe CORREARD
Emmanuel PEYRET
Bruno Egam
Julien ORSAT
Aurelien PRONIER
Robin Ory
Louis DESMURS
Valéry CAMHI
Mickael Gauchey
Nathan THIRY
Mathieu GUINCHARD
Seb GREVILLOT
Kévin MUTIN
Emilien SERPAGGI

None (copy)

193 engagés - 12 places disponibles
Last name
Louis DREYER
Emanuele ZUCCHI
Lucas MICHEL
Florian GROHENS
Joris LANGGARTNER
Daniel CAMMAERT
Mathieu COLLIN
William SIQUET
Joseph KROMMENDIJK
Benjamin CHATELET
Luc GAUME
Benoit HUIBAN
Sylvain BOTTERON
Kevin RENO
Francois ABEILLON
Martin Pignon
Sébastien POTIER
Thibault COLLARD
Paul MARCHAL
Kevin AVELINO
Geoffray LATTEUX
Frédéric FEHR
Hugo BOUR
Lucas MILASINOVIC
Ralf BLETON
Gregory COUQUE
Adrien ACCORSINI
Jeremy HENNEAUX
Julie XOLIN
Cedric ANTOINE
Yoan CAROMELLE
Jochen PIERRÉ-DEROUET
Théo BEINSTEINER
Bertrand PIVERT
Titouan BORNES
Nicolas BACHELARD
Geoffrey BRUNETTI
Pierre PIQUEREY
Lilian ROY
Vladimir SEKULA
Théo CORDEIRO
Cordeiro ERIC
Mymy Muller
Pierre GOBIN
Daniel CAMANA
Florian COING
Baptiste MARCHAL
Guillaume MANGEL
Anthony LEPAUL
Victor ALLOUA
Raphaël GODARD
Jérôme MALEVEZ
Loic Baum
Pierre-Hugues HANTZ
Jean-Jacques FELIP-JORDANA
Henri GUSTIN
David MARCHAND
Norgan FRANC
Thomas SAILER
Guillaume BALOGH
Dominique BARTZ
David KAMMERER
Daniel MULLER
Geoffrey STEPANEK
Antoine THOMAS
Najib BOUKHAROUBA
Jean SCHAEFFER
Vincent BEGIN
Sebastien PENAUD
Félix Bur
Paul VAILLANT
Julien THOLOMIER
Nicolas LANDOZ
Jonas SIMON
Nicolas ROBERT
Julien DELEDICQUE
Romain BOUDOT
Nicolas FLEURETTE
Romain THIRIAT
Richard GARCIA
Erwan FAHY
Philippe GROUTSCH
Sébastien NUSSBAUMER
Geoffrey WESSANG
Pierre TOTTOLI
Mael PEGORIER
Yann DEUBEL
Hugo MASOYE
Damien NOIR
Hugues MERGAUX
Quentin BRIEY
Julien GAILLARD
Pierre MASOYE
Theo LEDRU
Job BOKMANS
Nicolas LEFEVRE
Steevy MOUCHON
Pierrick GROSJEAN
Nicolas GEORGEL
Sébastien MAQUET
Simon GREMILLET
Arnaud FAUVILLE
Pierre-Emmanuel ARGENTON
Nicolas DOLLÉ
Arnaud EBERHARDT
Marie JACQUES
Florian SCHWEITZER
Thomas HUMMEL
Victor ALBACH
Gael THIEBAUT
Olivier BLESSING
Pierre CHRISTOPHE
Jean-Hugues BRAUN
Simon FORLAI
Pierre MICHELET
Philippe BAYER
Thomas Carpentier
Thierry CASAS
Francois HALM
Antoine CONDAMINE
Arthur FROEHLY
Mathieu CONDAMINE
Martijn HUIBERTS
Loic PERRIN
Jérémy SCHULTEISS
Anthony CHAPUIS
Pierre MASSING
Gilles WILLOCX
Rémy RENAULT
Vitor SILVA DOS SANTOS VITOR
Florian VOGEL
David BALLET
Romain GOURBIER
David WRIGHT
Paul BEDEZ
Adrien BLOCH
Thomas HAUGUSTAINE
Louison GURY
Eric MARGRAFF
Stephane PACE
Gerrit Van Impe
Benjamin WITTORSKI
Sebastien FRIEDRICH
David BAPTISTA
Karim ABDELKAFI
Sebastien VAXELAIRE
Sohel DESHAYES
David HOUTEN
Sébastien BERTRAND
Gregoire CHAUMIER
Ludovic AUBRY
Mathias HAVAUX
Sébastien PAQUET
Christophe MASSON
Vince BELLATON
Frederic ORY
Karl THIBAUT
Pascal HINGRAY
Vincent LERCH
Paul LECOMTE
Renaud HAVAUX
Yoan BETZY
Bertrand OHL
Vivien REEB
Thibault CORREARD
Thomas FRASSON
Marc WILMOTTE
Adrien PY
Damien OHL
Ludovic SIMONIN
Thomas GOLLY
Samuel PETERS
Johann QUERY
Vincent HAISMANN
MOURAIN GAUTHIER
Nicolas DELMELLE
Mathis GRANDJEAN
Christophe CORDARY
Alexandre WILLEM
Benjamin MARTEL
Baptiste GILET
Mathis CATTET
Yves TOLLER
Matthieu CUCHET
Bastien FEDER
Anthony MARK
Lucas HEVIN
Philippe SOUDON
Francois CHRISTMANN
Rene RICHERT
Xavier HULEUX
Johan ERASUN
Emmanuel Jolly

None (copy)

5 engagés - 20 places disponibles
Last name
Benjamin HOSATTE
Jérémy ARNOULD
Theotim TRABAC
Laura SIMONIN
Samuel AMOUROUX

Share